Регистрация: 24.05.15
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15

Спасиибо за хороший отдых!

Большое спасибо! Мы отдыхали в Испании в первый раз - нам очень понравилось!

В отеле заселение с 15.00, мы приехали чуть позже, заселились сразу. Для тех, кто был не в курсе туристический сбор оказался сюрпризом - 1 евро с человека за день отдыха - берется сразу. Сейф в номере платный, так же 1 евро в сутки плюс залог 10 евро, холодильник в номере есть, без бара, просто пустой, а нам так и надо был (для напитков и т.п.). Кондиционер индивидуальный. Мы проживали на 6 этаже. В номере в принципе чисто, убирали каждый день, меняли полотенца ежедневно, постельное белье 2 раза. Халатов и тапочек, разумеется нет, как и чайника. Отель находится в городе - 15-20 минут пешком до центра, или на туристическом паровозике. На улицах народа очень много, но места всем хватает))). Море близко, пляж чистый, песчаный, правда лежаки и зонтики по 5 евро в день. Мы брали один раз, т.к. не большие любители лежать на пляже. В принципе можно купить зонтики или циновки (да и все пляжные принадлежности) в магазинчиках (их там полно на каждом шагу). Кухня в отеле достаточно разнообразная, мы брали завтрак - ужин, всего хватает, фрукты, салаты, периодически морепродукты, мясо, рыба - перечислять нет смысла - все вкусное и свежее. Вечером напитки платные, причем оплачиваются лично. Официанты только убирают грязную посуду, все блюда надо выбирать и приносить самим.

В отеле есть бассейн, с небольшой внутренней территорией.

По телевизору 2 русских канала.

Выезд из отеля в 11.00, если нужно, можно сдать вещи в камеру хранения и воспользоваться душем.

Может быть кому-то покажется шумновато, особенно вечером, но можно просто закрыть балконную дверь и будет тихо.

Экскурсий предлагают достаточно много, есть из чего выбрать, чем мы и воспользовались. Правда в Барселону ездили на электричке самостоятельно, без проблем. С общением проблем в принципе нет, на reception Ольга (СПАСИБО!!! УДАЧИ!!!) говорит по-русски, так же можно и по-английски пообщаться. В городе в основном язык испанский, с английским там туговато, но объяснится можно.

еще два сан. прибора не попали на фото)))

Бассейн

Татьяна оценила сервисы

близость к морю чистые пляжи приветливый персонал вкусная кухня нет шумных аниматоров
нет чайного набора (чайника) полотенца для пляжа платные лежаки и зонтики платно
Добавлено 11.08.15 22:15 (2 036 символов в тексте)

17:58 23.05.16

Спасибо большое за отзыв.

Все отзывы Татьяна (5)