Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

В отеле были во второй половине февраля 2009 на медовом...

В отеле были во второй половине февраля 2009 на медовом месяце. Чтобы сделать описание более объективным опишу плюсы и минусы:

"+" - Очень понравилась территория отеля (зеленая, с небольшими 2х этажными бунгало). Она достаточно большая, но совершенно не напрягает, даже если бунгало находится на противоположном от пляжа конце (как было у нас - Junior Suite). В номере убирали каждый день, довольно хорошо. Номера просторные, если жарко, можно включить вентилятор или кондиционер. Мини-бар обновляют регулярно, но простую воду пришлось попросить, т.к. сами не приносили, когда закончилась. Персонал очень приветливый, всегда готовый тебе помочь, но больше все-таки любят испаноговорящих личностей, что логично))

Очень вкусно кормили - первые 4-5 дней набирали огромные тарелки и все было отлично приготовлено, затем стали более правильно питаться))) Лучше всего готовят стейки, курицу, пюре, омлеты. Постоянно на выбор большое кол-во колбас/ветчин и сыров. Периодически устраивают дни морепродуктов (видимо как поймают) - королевские креветки, мидии, кальмары - объедение. Также есть возможность ходить в разные ресторанчики на выбор (доминиканский, мексиканский, итальянский, азиатский). Больше всего понравился мексиканский с невероятными изысками из начосов)

Также в плюсы занесу белоснежный пляж и отличный океан. Правда несколько дней провели у бассейна, т.к. был очень сильный ветер.

Напитки в баре - есть плюсы и минусы. Плюсы, что быстро обслуживают и есть разнообразие, минусы, что лед, судя по всему, делают из обычной воды и кладут его в стаканы огромными порциями. У меня после пары таких стаканов начинал болеть живот, так что я предпочитал специально просить делать коктейли без льда.

Анимация также плюс/минус - те, кто был в Турции будут сильно разочарованы: Днем совершенно вялые - даже если им нужно набрать людей на турнир, ничего не будут делать. Вообщем, если хотите принять участие, сами отслеживайте расписание и приходите, Вас никто приглашать и оповещать не будет - это поначалу раздражает, но потом привыкаете)) Вечером интересные шоу, которые можно и посмотреть и поучаствовать. Но, будет тяжело, если не знаете английский, немецкий, испанский или француский. Анимация идет на этих 4х языках и жене было некомфортно, т.к. она владеет только русским.

Вообще, отель очень хороший, очень рекомендую для отдыха как семьей (лучше без детей, т.к. им там скучновато будет), так и компанией.

Также, небольшое добавление - не ждите от пляжа одиночества - народу как в Сочи в разгар курортного сезона))

Добавлено 11.03.09 17:10 (2 528 символов в тексте)