Регистрация: 25.06.14
августе 2015
30.07.15 - 09.08.15

Средний отель

Здравствуйте! Только вернулись из этого отеля, отдыхали втроем (муж, дочь 12 лет). Приехали в отель после 14-00 (когда в принципе уже должны быть готовы номера), но наш номер не был готов, сказали подождите до 15. Подождали, потом еще подождали))) в итоге нас заселили около 17-00. Номер маленький, три кровати в ряд. Кондиционер работал, телевизор тоже. Мебель старая. Холодильник течет. Душ не удобный, как ни старайся все равно вся ванная в воде. Сама собирала полотенцем воду))). Окна выходят на улицу, но при закрытом балконе ничего не слышно. Соседей тоже не слышно. А вот как хлопают дверьми слышно.

Уборку первые два дня вообще не производили, потом стали ходить каждый день, но уборкой это трудно назвать. За 10 дней один раз поменяли белье, полотенца вообще не меняли. Мусор выносили, полы помыли (точнее повозили тряпкой, грязь по углам).

Сейф платный, мы не пользовались, обошлись чемоданом с кодовым замком. В номере ничего не пропало, оставляли и фотокамеру и телефон, и другую всякую мелочь.

Брали тур только с завтраками. Завтраки так себе, ничего особенного (хлопья, творог, соевые сосиски, сыр, колбаса, через день каша рисовая, омлет). Ребенок вообще ничего не ел, муж чего-то в себя впихивал, я ела творог (похож на нашу сметану). В общем до обеда закидаться можно)))

Есть бассейн на заднем дворе. Пользовались только раза два. Нормальный бассейн, чистый.

Wi-fi работал через раз, не "летал".

Море через дорогу, но там пляжа нет! До пляжа идти минут 5-10, это если направо от отеля. Там есть пуфики при баре, на них можно лежать бесплатно при условии что-то купить в баре (кофе, колу и т.д.). Мы брали сначала воду, потом там же и обедали. Если налево, то дольше - минут 20-25, но там дешевле.

На экскурсии не ездили, брали машину и ездили сами. Советуют съездить на Баунти (где снимали рекламу) - ерунда, зря потраченное время. Можно в Маталу (пляж хиппи). Ретимон обязательно посетить (надо ехать на весь день, там есть автобус Hip-Hop советую воспользоваться, есть что посмотреть). Не бойтесь брать машину не у туроператора, все предлагают со страховкой и все на русском языке.

Ужинали в ресторане Sweet Home, это направо от отеля минут 5, советую - и цены приемлемые и персонал услужливый и вообще классное место. Порции во всех тавернах Крита большие.

Добавлено 11.08.15 22:50 (2 294 символов в тексте)

17:01 21.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были ли волны? Грязное или чистое? Спасибо за ответ!

Все отзывы Инна (2)