Регистрация: 26.11.09
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

были на корпоративе в 2013г

Шикарная территория. Очень большая. есть где прогуляться и по парку и вдоль берега. По уровню здания, номеров и озеленения не уступает лучшим пятеркам турции.

Территория зелёная, ухоженная, миллион ароматов, кустики все подписаны, можно прочитать, а что это за чудо благоухает, розы цветут везде !это в ноябре!

Пару семинаров устроили на улице под открытым небом на лужайке (решение пришло спонтанно) - безприкословно и крайне оперативно стулья были предоставлены! Это было волшебно, обсуждать рабочие вопросы , греясь на солнышке, а за спиной шумит море.

Даже в ноябре функционирует открытый бассейн. Жаль , вода в нем холодная.

Удачное расположение и архитектура корпуса - все номера с видом на море.

Хороший СПА, но цены московские сильно небюджетные. Женщина, не помню жаль имени, реально поправила мне спину буквально за один сеанс массажа.

Обертывания не понравились - холодно и глупо бегаешь голая из кабинета в душ.

Крытый бассейн с сауной и баром - супер.

Из минусов - совковый сервис в столовой и на ресепшн.

Заказывали банкет на 100 человек - девочки мои вымотались с организацией, всё через одно место. В итоге все прошло хорошо, но исключительно благодаря моим ангелам, а не сотрудникам отеля. На ресепшн помню тоже постоянные траблы были с размещением и обслуживанием.

Ну и еще минус - погулять за территорией там конечно негде - отель где-то в тупике, рядом цивилизации нет, магазинов тоже.

В отеле публика мегаспецифическая. В ноябре особенно, не знаю, как в другие месяцы - "тагил" с золотыми зубами и дешевыми понтами. Видимо, путёвками "награждают" передовиков производства).

Хотели -очень хотели взять какое то лечение, пройти обследования, но запись по факту ЗА НЕДЕЛЮ, т.е. мы пролетели + какой-то треш с попаданием к врачам - несколько дней пытались пробиться на первичный прием- то мы не успеваем, то очередь из 20 человек (заезд), то до закрытия еще 2 часа а уже "никого нет" ))) совок... Диагностику и лечение не получили в итоге даже за деньги.

Добавлено 12.08.15 00:47 (2 007 символов в тексте)