Регистрация: 24.01.12
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2015
11.08.15 - 12.08.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

худший отель Воронежа, в котором я был

Господа, этот отель не тянет на 4 звезды, а по моим ощущениям все хорошие отзывы писали сотрудники гостиницы. Самое интересное, что на и сайте только отличные отзывы, а когда я написал свой, он естественно не появился. Итак, номера- маленькие, кондиционера в номере нет и это в Воронеже!!!!!!! Где температура вчера в тени была под 35 градусов!! В номере все какое-то неопрятное. Я забыл зубную пасту, но в ванной лежал зубной набор, только зубная паста оказалась просроченной.

Автостоянка отдельная песня, мало того что она для посетителей платная, так еще и большая часть территории предназначена для автостоянки для местных.

Wi-fi в отеле дает подключится с компьютера только через социальные сети, причем с доступом к профилю и дальнейшем размещении рекламных постов на вашей странице. С какой стати я должен предоставлять доступ отелю к моей личной информации, да еще и с возможностью управления моим профилем? А если меня нет в соц сетях, то вообще я не могу войти в интернет? На ресепшен ничем помочь не могут.

Завтраки более-менее нормальные, но мне попались кислые сосиски.

В общем, в этот отель я больше не поеду. Есть отели в Воронеже, которые намного лучше.

близко к аэропорту
все остальное
Добавлено 12.08.15 07:57 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (4)