Регистрация: 09.01.15
Отзыв об отеле Rimini Paradise (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

Не любить невозможно Италию...

Отдыхали в этом отеле в 2014 году.

Размещение произошло быстро, наш номер был на 4 этаже с видом на бассейн. Надо сказать, что отель расположен на второй линии и прямого вида на море нет. Номер оооочень маленький, кровати (1 двухспальная и одна полуторная для ребенка) стояли почти вплотную, есть шкаф с достаточно большим кол-вом плечиков. Балкон тоже ну оочень маленький. Хотя нас это сильно не огорчало, поскольку мы либо были на море, либо уезжали на экскурсии. Уборка в номере ежедневная, нам понравилась, полотенца меняли каждый день.

В Италии так много хочется увидеть, что 11 дней пребывания оказалось мало)) Экскурсии покупали у нашего туроператора (Библио Глобус), потом узнали, что в городе все экскурсии стоят гораздо дешевле.

Питание в отеле хорошее, за нами закрепили столик на троих и весь отдых никаких очередей в ресторан - это приятно) Очень приветливый персонал, а хозяин отеля - это вообще отдельный разговор - улыбчивый, доброжелательный, очень нам понравился))

Общее впечатление от отдыха - все замечательно. И то, что номер был маленький - это, на самом деле, пустяк. БОльшую часть времени мы проводили за его пределами.

Вот отъезд огорчил сильно. Трансаэро задержали рейс на семь часов, вылетели в Москву только в 2 часа ночи.

А в этот отель, я думаю, мы еще приедем.

Добавлено 12.08.15 11:10 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)