Регистрация: 17.09.14
Читательский охват: 1985
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Для непревередливых туристов

Отдыхали с мужем в ноябре 2014, за путевку отдали 70000 на двоих с перелетом, мы туристы не требовательные в Тае не первый раз и для нас важно, отсутствие насекомых в номере, кондиционер,ежедневная смена постельного белья и полотенец, в первый раз мы в Тай ездили в 2012 за 90 000 в отеле с очень хорошими условиями, то в этот раз готовились к худшему, именно поэтому отель не разочаровал, когда-то он был наверно один из самых презентабельных, а сейчас запущен, на завтраки еда очень однообразная, фруктов много и в достатке (ими и питались), в отеле преимущественно русские и китайцы, китайцы никаких проблем не вызывают, они конечно шумные до жути, но их увозит автобус на экскурсии рано утром и привозит поздно вечером, главное не попасть с ними в завтрак) плитка в бассейне местами отколота, мы в нем плавали раза 2, вообще бассейн нам не принципиален т.к. мы на море летели, а не в бассейн, убирают номер хорошо, персонал дружелюбный и вежливый, с удовольствием играли с нами в понтомиму, когда нам нужно было что-то узнать) рядом массажный салон У Саши, Саша сам умер, а прекрасные девочки массажистки остались, каждый день к ним ходили на разные массажи) рядом турагенство Ламай трэвэл, там русский парень очень подробно все рассказывает, мы брали у них индивидуальную поездку в зоопарк Као-Кео он тактильный можно кормить и гладить многих зверей, в этот зоопарк ездим каждый раз бывая в Тае и поэтому не хотели быть зависимы от группы, и еще ездили с ними на острова не помню как называлась экскурсия, в ней несколько островов, в том числе и обезьяний, нас катали на таблетках в общем мы в полном восторге, еще мы попадали на ежегодный фестиваль феерверков и мы смотрели феерверк из окна нашего номера, это просто великолепно, номер у нас выходил на проезжую часть и я очень переживала из-за вида и думала будет шумно от дороги, все было прекрасно, мы познакомились с девчонками у которых номер выходил на бассейн и вот у них как раз тайцы сидели круглыми ночами под окном и мешали им спать), кстати недалеко от отеля наткнулись на прекрасный тайский ресторан с вкусной местной кухней (на вывеске красная попа слона)

Зоопарк

Массажистки из салона у Саши самые хорошие ходили именно к этим двум)

Легендарные тайские банановые блинчики, невероятная вкуснота

Мега повар банановых блинчиков

самое высокое здание отель Хилтон в нем как раз и находится централ Фестиваль

недалеко от моря расположен на центральной улице рядом биг с и фестиваль
горничная всю лежащую на столе наличность принимает за чаевые подтекал кран в раковине
Добавлено 12.08.15 13:21 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)