Регистрация: 12.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
08.07.15 - 15.07.15

Наше маленькое путешествие

Отдыхали в этом отеле всей семьей, я с мужем и маленьким сыном (3 годика). Все очень понравилась. Очень добродушные хозяева. Номер был на третьем этаже, с видом на море. Это что-то нереальное. Море радовало нас каждую минуты своим прекрасным видом с балкона. К тому же еще сам пляж находился в шаговой доступности, буквально выйдя из отеля, и пройдя 10 метров, мы уже на пляже. Вход в море очень хороший, песчаный, особенно для тех, кто отдыхает с маленькими детьми, довольно широкая береговая линия. На берегу много различных таверн и несколько супермаркетов, поэтому проблем с питанием не возникало никогда. У представителя компании приобрели две экскурсии на о-в Санторини с авиаперелетом и Неизведанный Крит. Санторини на самолете это конечно то, что нужно было для нас, т.к. мы давно хотели его посетить, а с ребенком на корабле было бы не очень удобно. Словами не описать наши ощущения и впечатления от увиденной красоты. Целый день на острове, потрясающая организация экскурсии и гид-профессионал. В общем обязательно вернемся сюда снова.

Добавлено 12.08.15 13:48 (1 045 символов в тексте)