Регистрация: 12.08.15
июле 2015
14.07.15 - 17.07.15

без питания

Уютный и современный отель

Отдыхали в городе Тверь в июле месяце, выбрали гостиницу "Теремок" на улице Скворцова-Степанова д.52 ,проживали 3 дня и не сколько об этом не пожалели. Семья у нас большая 2 взрослых и 3 детей.Стоянка находится под круглосуточной охраной.Приятно были удивлены номерами,очень чистые и современный дизайн.Персонал вежливый и внимательный,провели в номер,поинтересовались удобно ли нам в нем. Уборка номеров выполнялась каждый день.Так же в номерах имеется полный набор посуды,микроволновка,холодильник,фен в ванной,ТВ,Wi-Fi,на каждом этаже находится кулер с чистой водой,что очень было удобно нам с маленьким ребенком.Гостиница находится в частном секторе,но не далеко от набережной,10 минут ходьбы. Хочется выразить большую благодарность администратору Андрею и управляющей Марии Зуевой, за высококачественную свою работу,а самое главное за сердечность и отзывчивость к своим посетителям. Дело в том,что случайно оставили в номере пиджак, а возвращаться у нас не было возможности, Мария сделала всё возможное и невозможное, чтоб нам его вернуть....спасибо Вам огромное!!!Всем советуем эту гостиницу!!!!

комфортные номера мягкие кровати кондиционер
в отеле нет кафе
Добавлено 12.08.15 15:27 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)