Отзыв об отеле Pine Bay Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Всем привет!Гостиница действительно не плохая:что было...

Всем привет!Гостиница действительно не плохая:что было написано в каталогах об отеле - все соответствовало действительности.Удивляют отзывы типа, не еда, а соя и манка - такое, ощущение, что люди ее там специально искали. Когда отдыхали мы, практически каждый день было мясо или рыба гриль, еды хватало, фруктов тоже, давки в очередях не было...смешные какие-то отзывы... Анимация может не супер - так это и не русская свадьба каждый день, подстроена под контингент отдыхающих(в основном, иностранцы).

Отель на самом деле приятный:ухоженная территория, приветливый персонал, уютно и красиво.Столько услуг включено в бесплатный пакет!!! По поводу ресепшн: не видел я у нас на постсоветском пространстве особое рвение, когда кого-то о чем-то просишь, но, когда наш человек попадает за границу, становится самым дотошным и взыскательным.

Люди не жалейте денег и берите номера с видом на море - номера качественно отличаются.

Привет всем нам белорусам, особенно Минску и Бобруйску!!!

P.S. Отдельный привет Денису из Питера - заводила капитальный:благодаря ему все турки знают о Неве, Зените и немного русский!!!

Добавлено 12.03.09 11:47 (1 118 символов в тексте)