Регистрация: 28.05.10
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

очень хорошо

Были гостями данного отеля в октябре 13 года. Общее впечатление от отеля только положительные. Шикарная анимация. Каждый вечер с нетерпением ждали вечернего шоу. Красочные декорации хорошее звуковое и световое сопровождение представлений. Незабываемые впечатления. Прошло уже 2 года а мы до сих пор получаем от отеля поздравительные открытки на Рождество и на Пасху. Очень приятно.

По приезду сначала не поняли где оказались, рецепшн отеля более чем скромный. Нам показали карту и предложили выбрать свободные номера, имеющиеся в наличии. Мы выбрали середину корпус около амфитеатра. В номере все работало чисто без излишеств. Оформление деревенское, ничего сверхвыдающегося в номере не было. Мы приходили туда помыться, отдохнуть и переночевать. Представленное убранство нас устроило, хотя и не самый лучший номер который я видела! Один минус- звукоизоляция. Она отсутствует! Нам с соседями повезло и мы их не видели и не слышали, кроме 1ночи, когда одному горе-туристу из Германии было очень плохо от количества выпитого алкоголя))).

Пляж у отеля на любой выбор, хочешь песок хочешь галька. В первые дни нашего пребывания на территорию Турции пришел циклон и было не прохладно из-за ветра. Так вот огромный плюс отеля в данном случае- его расположения. Всегда можно найти место где нет ветра и спокойно купаться и загорать. В самые прохладные вечера на улице разливали глинтвейн, который согревал)) Питание в отеле достойное, всегда можно выбрать что-нибудь себе по душе. Алкоголь хороший (пожалуй это единственный отель в Турции, где я смогла выпить спиртное). Вообще сам курорт мне понравился больше чем побережье Антальи. Население немного отличается и внешне и внутренне более европейское что-ли. Мужчины мне показались очень красивы. Я не видела похотливых взглядов, как на Анталийском побережье. Здесь не торгуются так как в Анталье, пройдя по местным магазинчикам я лишь чуток могла сбить цену на товары. Но и цены здесь изначально не завышены.

Территория отеля потрясающая, сам отель утопает в зелени. По всей территории скульптуры. Каждый день можно гулять и наслаждаться этой красотой. Познакомились с людьми которые приезжают в данный отель несколько раз и лучшего ничего не желают.

Впечатления от отдыха самые положительные, единственно, что мне не хватило, это моря))) У меня было чувство, что отдыхаю на озере.

Спасибо Летунья за прекрасно проведенное время. Мы не возвращаемся никогда дважды в один и тот же отель, но в данный отель, при возможности обязательно вернемся.

Евгения оценила сервисы

территория анимация обслуживание
возможно кому-то будет сложно передвигаться по лестницам
Добавлено 12.08.15 18:01 (2 498 символов в тексте)

12:29 15.08.15

Уважаемая Евгения,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor