Регистрация: 16.07.14
августе 2015
28.07.15 - 08.08.15

3.3

Если едете в "пятерку", то выбирайте другой отель!

Отдыхали с ребенком 2,5 лет и родителями в этом отеле в начале августа 2015г. Перед поездкой и выбором отеля ориентировалась на положительные предыдущие отзывы - не понимаю кто их писал... Заявленная "пятерка" категорически отличается по множеству критериев, больше похоже на "трешку", которую я посещала в Бельдиби 7 лет назад. Мнение не только мое, но и всех, кто отдыхал параллельно, с кем мы познакомились и с кем обсуждали, - были в недоумении от отеля и обслуживания: русские, немцы, голландцы.

Питание ужасно, скудно и однообразно. Постоянно подпротухшие помидоры, виноград, зеленая не сладкая дыня. Из фруктов дыня, яблоки, виноград и арбуз. Все! есть можно было лишь арбуз. Мясо скудно, рыба дешевая, вся в костях - не пробовала даже. Накладывали себе в тарелки еды буквально чуть, чтобы просто перекусить. Не вкусно, понимаете? я молчу уже о том, что ребенка кормить особо не чем было... хлопья всегда слипшиеся в комок, каша редко и рисовая, картофель фри и странное мясо. Да, лепешки женщина у бара делала действительно вкусные, но у меня ребенок в это время спит. Торт-мороженное раз в неделю был. Напитки - разведенные юпи, детских коктелей нет. Для взрослых алкоголь - наидешевого качества, пить невозможно. Даже на экскурсии выездной давали нормальное пиво и вино. В отеле же подкрашенный спиртовой напиток. Ходили в ресторан рыбный в последний вечер - вот тут не соглашусь с предыдущими отзывами - вкусно! интересные блюда, вкусная рыба, приятное обслуживание. Может по сравнению с общим столом так показалось, но мы наконец нормально и вкусно поели!

Кондиционеры! на них экономят как только можно! ни на ресепшене, ни в общем ресторане, ни в лоби - нигде - не было возможности нормально дышать. Духота, постоянно с нас течет, маме моей стало даже не хорошо! В номере кондиционер работал, но как будто на солярке - просыпались с квадратной головой, как будто всю ночь около нас работала камнедробилка.

Уборка! Номер - через день, два. Полотенца наши меняли редко, в основном просто собирали и складывали в общую кучу, перемешивая - очень мило конечно, если учесть что три взрослых человека и ребенок и у каждого оно свое.

Пляж - грязный. Волны все время. После 10 купаться не возможно - в воде плавает все что можно и нельзя! Лежаки не моют, был вечером ливень - на утро у соседей персонал обмывал шлангом и тер щеткой, мы свои вытирали сами тряпочками платочками. Воду на пляже отключают в 18-18.30, как уходит персонал. Все ходили омываться к душу соседнего отеля. Вообщем - все для людей, это же 5*!

И персонал - навящив! массажи, фотографии, за бессмысленные суммы - напрягали. Ну сделайте вы сеанс по 10 евро, а не по 50-60 - к вам хоть ходить будут отдыхающие, а так слоняются работники спа-центра без дела и навязывают свои услуги!

Территории у отеля нет! Площадки детской нет! пол везде скользкий, дети разбивают подбородки и коленки в кровь, заходя от бассейна в отель - ведь там всегда мокро (потом вызывали доктора зашивать подбородок девочке). Убирать? - нет, не слышали они про такое... видимо.

Отель испортил отдых, представление о Турции. Почему Пегас работает с этим отелем - еще больший вопрос!!!

Ах да, и русских отдыхающих - было тьма! (просто у нас был четкий критерий ехать в отель не рассчитанный на русского туриста)

номера хорошие русскоговорящий персонал
кондиционеры не работают питание скудное не вкусное море и пляж грязные
Добавлено 12.08.15 20:00 (3 299 символов в тексте)

07:38 23.05.17

Самый тупой отзыв из всех.

Все отзывы Ольга (2)