Регистрация: 14.08.11

19.07.15 - 27.07.15

3.5

без питания

Не плохо

Доброго дня. Отдыхали в этом отеле 2 недели , из которых неделю ездили на машине. По приезду поселили на первом этаже в очень малюсенький номер. Но...перед уездом я писала письмо в этот отель, с просьбой поселить нас на 2 этаже. Наверное это сработало, потому что нам сразу сказали, что через 4 дня нас переселят. Так и было. Номер на 3 этаже был очень хорош-две комнаты просторные, ванная тоже достаточно большая. Хозяева приветливы, но кроме переселения мы их не о чем не просили. Уборка была почти каждый день, не слишком тщательная, но нас устраивало. Про воду уже писали - вечером до 7 часов, утром часов с 11. Комаров полно.Постель за 2 недели меняли 3 раза, полотенца наверное 4 раза.Пляж рядом, мы пришли к выводу что лучшая частьпляжа находится ближе к отелю Санта Марина, т.е. вправо от отеля. Продукты покупали в основном в Карфуре, но он находится далековато, а еще один большой супермаркет Халкидики в- Гази, до него ближе. Нам все понравилось, но в Амудару я больше не поеду,я не первый раз на Крите, есть места более уютные. К отелю претензий нет. Можно поставить 4

Добавлено 12.08.15 21:42 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (5)