Регистрация: 31.01.13
сентябре 2011
12.09.11 - 25.09.11

Хороший отель!

Отдыхала в сентябре 2011. Отель настолько понравился,что в 2014 году смело отправила туда своих родителей.

Территория небольшая, есть небольшой бассейн.

Находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. В 30 минутах ходьбы от парка развлечений Порт Авентура. До центра идти где 25 минут,там много магазинчиков, ресторанов, ночных клубов. Около 10 минут пешком до железнодорожной станции, откуда можно самостоятельно доехать до Барселоны. Расположение мне понравилось, ночью тихо. Для туристов любящих поспать по утрам, рекомендую бронировать номера с видом НЕ на бассейн, так как он находится прям под окнами и дети очень любили все утро резвиться в нем с визгом, спрятаться от этого шума почти невозможно.

Еда вкусная, разнообразная. У меня был полный пансион. У родителей был полупансион, но они так же не голодали.

По вечерам была небольшая развлекательная программа и танцы около бассейна. Немного скучная и больше подходит для европейских пенсионеров,но это не так важно, Салоу очень приятный город как днем,так и ночью.

Интеренет очень слабый, выйти на связь по скайпу за все время так не получалось. Можно было только проверить почту.

Номера хорошие, просторные. Ванная комната особенно понравилась. Есть балкон.

К уборке претензий не было.

Если вы можете обойтись без Интернета и развлекательной программы в отеле на время отдыха, то смело отрекомендую вам Regina.

Логотип отеля

вкусная разнообразная еда уютные номера
слабая развлекательная программа слабый интернет
Добавлено 12.08.15 21:47 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)