Регистрация: 12.08.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Все замечательно

Отдыхали с женой с 20 по 30 июня 2015 г. Рассматривали только Анталию, т.к. туристические поселки нас не интересовали.

Очень любим Турцию. Были в Алании, в Кирише, в Чамьюва в Анталию приехали второй раз и выбирали именно район Коньялты - тихий и цивилизованный. Рядом несколько очень красивых парков, супермаркеты, кафе,хорошая транспортная развязка. Везде можно добраться на автобусе: торговые центры Мигрос, Аздилек, парк Аттатюрка, старый горд в котором находится порт Калеичи, где можно покататься на небольшой яхте за 25лир на двоих, минисити. Отель для тех, кто любит самостоятельно путешествовать и спать в тишине. Отсутствие анимации в отеле считаю плюсом. Везде где были до этого что-нибудь мешало отдыху:в Алании - мечети, в Чамьюва везде очень шумная анимация , в Кирише тесные пляжи и довольно крупная галька, здесь все устроило, поэтому приехали второй раз. В 2014 были в Бодензее ( соседний отель) летали с Пегасом, в Бенну летели с Анэксом, понравилось больше. В Бодензее напрягало отсутствие русскоговорящего персонала и отсутствие нормального сейфа. В Бенне сейф есть,балкон во всех номерах, номера достаточно большие для турецкой 3. Русский канал один точно есть, может и больше, если поискать , но благодаря бесплатному Wi-Fi не очень то и нужно.

ФЕН ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ с собой для моей жены это был единственный минус отеля , кондер почти не включали (РАБОТАЕТ ШУМНОВАТО) солнце было только до 10 утра , весь отель утопает в зелени от которой тень даже на 3 этаже.

Заселение прошло очень быстро , приехали в 10 утра ,сказали ждать до 12 ,переоделись идти на море а нам уже несут ключи от номера без всяких доплат.

Отдельное спасибо хозяину отеля Ведату. Хорошо говорит на русском , всегда очень внимательный к своим туристам,подскажет как куда проехать и где что купить.

Питание в отеле завтрак ,ужин. Отсутствие в ОЛ ИНКЛЮЗИВ автоматически предполагает отсутствие пьяных туристов для нас это большой + , но кому нужно в баре всегда есть напитки о качестве которых судить не могу , кто пил по моему все были довольны. Завтраки большим разнообразием не отличались, зато всегда все очень свежее, особенно вкусный сыр и сырные палочки. Ужин всегда разнообразны и вкусный, курица или мясо почти каждый день. При желании за 15 лир на человека можно было обедать в отеле , мы этого не делали ,т.к. обычно уезжали во время обеда

До моря 3-5 мин. ходьбы (150 м.) купались на диком пляже, если пройти влево можно взять бесплатные лежаки и лежать под навесом . Пляж огромный около 15 км поэтому даже в выходные или вечером когда приезжают местные жители никто никому не мешает , вдоль пляжа проходит трасса, переходить дорогу даже на переходе нужно осторожно.

Обязательно приедем в Бенну еще раз , если конечно благодаря нашим отзывам ценник на отель не станет запредельным.

Еще очень понравилась архитектура отеля, благодаря которой на территории и в номерах не бывает душно и жарко.

Семьям с детьми ехать не стоит если дети требовательны к развлечениям, людям для которых еда на первом месте то-же не сюда, и тем кто очень придирчив к мелочям лучше в друго отель , всем остальным думаю понрвиться.

возле входа в отель

Добавлено 12.08.15 22:48 (3 130 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)