АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.12
Страны, города: 2 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 462
Фото: 5
462
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
04.11.14 - 11.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, в которое я бы хотела приехать снова

Можно сказать, что в Португалию попали совсем случайно. На осенние каникулы собрались семьей (2 взрослых и 2 детей) к друзьям в Германию. А поскольку время позволяло, то решили еще где-нибудь продолжить наше путешествие. После мониторинга возможных и невозможных вариантов выбор пал на край Европы, где мы еще не успели побывать. Добавлю, что путешествуем мы несколько раз в год, в основном самостоятельно, и стараемся посещать новые места. Отзывы пишу правда редко, так как нет времени. Погода обещала на юге быть очень даже неплохой на фоне нашей Питерской осени, цены на размещение в виду отсутствия сезона были более чем гуманные. И так мы полетели в Фаро, в аэропорту взяли в аренду машину и примерно 4 ноября прибыли к месту назначения. Приехали мы где-то на час раньше времени заселения, поэтому пришлось немного погулять по территории. Хотя мне показалось, что ажиотажа в отеле не было. Территория большая, ухоженная, много зелени, что для меня при выборе отели очень важно. Много бассейнов, в этот день погода была отменная, и народ активно купался. И вот в руках ключи от номера. Мы бронировали апартаменты с одной спальней с видом на океан. По факту нам достались апартаменты с двумя спальнями. Детям повезло-вместо дивана они спали на отдельных кроватях и у них был свой санузел с душем. В нашей спальне была большая кровать. И был еще общий санузел с ванной. И, конечно же, с балкона ВИД НА ОКЕАН. Это просто без комментариев. Сказать шикарно, круто, великолепно-это не сказать ничего. Сумасшедший вид!!! Если бы я нашла в этом отеле какие-либо для себя значительные недостатки, то все можно было простить за этот вид.

Немного о номере. Апартаменты как апартаменты, без излишеств, но все необходимое есть. Но за те деньги, что мы заплатили, я и не ждала ничего особенного. За неделю мы заплатили 13,5 тыс.руб. Это при том, что курс евро уже начал расти, а когда я бронировала на букинге получалось еще немного меньше. Для интереса посмотрела на ресепшене цены на летний сезон. Наш номер стоил 180 евро в сутки. Убирали каждый день. Мусор мы выносили сами. Есть кондиционер, который можно включать на обогрев. Несколько раз пригодился. Все-таки в ноябре погода нестабильная уже. А те дни, когда было солнце, мы проводили на пляже. Я и дети только мочили ноги, а муж купался. Спуск к пляжу по лестнице, отель находится на возвышении. Опять же когда гуляешь виды головокружительные!

Питание не брали. Продукты покупали в большом местном супермаркете, который находился в крупном торговом центре. На расстоянии минутах в 15 езды на машине. На завтрак брали вкуснющие круасаны. Цена упаковки 6 шт. примерно как у нас за 1 шт. в кондитерской. Я их грела в духовке, и мы завтракали на балконе и любовались океаном. Было же время... На ужин брали естественно морепродукты. Ну и портвейн, куда же без него в Португалии. Внимание!!! Были уличены в воровстве чайки. Однажды мы накрывали на балконе стол к обеду и имели неосторожность оттуда все отлучиться, так чайка стянула на наших глазах практически целую тарелку колбасы.

По вечерам пока я готовила ужин, семья ходила в закрытый бассейн. Очень свежий, чистый. Вообще, все общественные места и территория очень чистые. В этом отношении я очень придирчивая.

Ездили гулять по соседним городкам, побывали в Лиссабоне. Но это уже отдельная история... В общем, не скучали.

Вообще, наша жизненная позиция путешественников - при великом выборе отелей не возвращаться в тот, где мы уже были, как бы нам там не понравилось. Но в этом случае я бы сделала исключение и снова сюда вернулась с огромным удовольствием. А Португалия стала для меня удивительным открытием!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш балкон на 2 этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Та самая чайка

Фото туриста отеля

Пляж

Встречает закат

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Инна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
отсутствие посудомоечой машины. в апартаментах это на мой взгляд норма
Добавлено 12.08.15 23:42 (3 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация