Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center (отель был переименован 13.07.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

остались положительные впечатления об отеле

Останавливались в отеле на одну ночь, так как были в Москве по делам. Потому не было времени изучать все, что предлагает отель.

Немного поздновато пишу отзыв, просто хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле.

Больше всего мне понравилось разнообразие блюд на завтрак! Начиная от чая, кофе с булочками, заканчивая горячими блюдами (супы, мясные блюда!). Правда завтрак не входил в стоимость нашего номера и мы оплачивали его на месте (по 550 руб. с человека), но оно того стоило! Мы так сытно позавтракали, что не хотели есть до ужина :-)

Так же в пользу данного отеля сыграло удобное расположение: рядом со станцией метро, торговым центром и Измайловским Кремлем, который давно хотелось посмотреть, но всегда было не по пути.

Номера в отеле небольшие для 4 звезд, но чистые и светлые.

В нашем стандартном номере почему-то не было чайника и чашек для чая/кофе. Были две маленькие бутылки с питьевой негазированной водой и стеклянные стаканы. Попросили на ресепшен принести чайные принадлежности, так как в описании номеров это указывалось, и это было тоже одним из решающих моментов при выборе отеля. В итоге нам принесли электрический чайник и все! а пить, видимо, нужно было из стаканов для воды? Мы не стали ругаться по этому поводу, так как не было желания.

Но если учитывать стоимость номера, то цена и качество не соответствовали друг другу (даже не смотря на то, что на букинге нам удалось забронировать его с 50% скидкой. мы заплатили 4500 руб. за 1 ночь без завтрака). Для сравнения, летом того же года я останавливалась на две ночи в отеле Novotel Sheremetyevo 4 - по цене они стоили одинаково, но все остальное отличалось: сервис на более высоком уровне, в плане быстрого реагирования на просьбы (в Best Western Vega Hotel 4 молодой человек на ресепшен постоянно забывал о нашей просьбе про электрический чайник, приходилось несколько раз ему напоминать, а потом еще и ждать в номере, когда же нам соизволят принести набор); завтрак в отеле Novotel был включен в стоимость номера и в номере был не только электрический чайник, но и все необходимые принадлежности для приготовления кофе, чая, и мне только одной каждый день оставляли по две бутылки воды, а также шоколадки и сок, которые не относились к содержимому мини-бара, и при выезде меня не просили доплачивать за них.

И меня удивило, что при выезде мой номер не проверила горничная. Я просто пришла на ресепшен и сказала, что я выезжаю, вернула им ключ и все, со мной попрощались. Обычно в отелях при выезде всегда просили подождать минут пять-семь, пока горничная проверит номер. То есть, я могла спокойно вынести из номера что угодно и никто бы этого не заметил...

Конечно, некоторые могут сказать, что это все мелочи, но из этих мелочей и складывается впечатление об отеле. Поработав в 4-х звездочном отеле, знаю, что для отеля такого уровня это вовсе не мелочи, а просто обязательные пункты, которые даже не должны обсуждаться, а просто быть в наличии. К тому же, стоят эти номера недешево.

Это мое субъективное мнение и оно, конечно же, может не совпадать с мнением других. :-)

отличные разнообразные завтраки удобное расположение отеля:шаговая доступность метрополитена и близость достопримечательностей и торгового центра светлые чистые номера
забывчивость и медленное реагирование на просьбы сотрудниками отсутствие набора для приготовления чая/кофе в номере
Добавлено 13.08.15 02:24 (3 078 символов в тексте)

10:59 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Айсылу (3)