АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1499
Фото: 18
Отзыв об отеле Belle View 1 (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
17.06.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отдыхала с детьми в Белвью-2 с 17.06.15 по 15.07.15. Бронировала отель сама, без туроператора, поэтому смело рекомендую хозяев отеля, как порядочных и отзывчивых людей, с которыми не страшно иметь дело! О трансфере договаривалась с ними же, по прилету встретили, довезли и разместили в отличный номер. Кроватку для годоваса я не брала, была заранее предупреждена хозяевами об ее оплате, но у нас была огромная кровать, мы с детьми на ней отлично разместились, никому не мешая) Мебель новая, как и сам отель, большие номера и балконы, мини-холодильник, кондей, в ванной все работало исправно, не хватало только фена. По моей просьбе, нам нашли ванночку для ребенка в первый же день, т.к. под душем ребенок не любит мыться.

Уборка номера ежедневная, каждый день меняли полотенца, по три на каждого, каждые три дня смена постельного белья.

Завтраки вкусные, омлеты, макароны, сосиски, овощи, каши, блинчики, сухие завтраки, мясные, сырные нарезки, из фруктов были черешня, арбузы, персики и абрикосы, выпечка различная и десерты, голодными не останетесь точно. Обед и ужин также можно заказать по меню.

До пляжа метров 400, мы с коляской за 6 минут доходили. Ходили мы на платную зону, зонт стоит 6 лев, лежак 4, если отдыхаете долго, можно брать сразу на 10 дней зонт, получится по 5 лев в день. Хочу предупредить, что придти и лечь на свое полотенце перед зонтами или между у вас не получится, ребята попросят уйти на бесплатную зону, это или за зонтами или справа бесплатный пляж, это на всех курортах Болгарии так, спорить и ругаться бесполезно, только трепать нервы и портить себе отдых.

Около пляжа есть закусочная Зора, работает там Димчо, очень радушный хозяин, вечером там караоке-дискотека, но лично я на ней не была, так для информации. С едой проблем в Кранево не будет, везде вкусно и сытно готовят, Болгарка, Бамбук, Извора, Аякс, Рыбный ресторан, Механа(очень красивая таверна, не уступает по зелени Изворе, где то даже выигрывает), также советую посетить ресторан на Южной стороне пляжа Мираж, с шатрами на берегу, очень красивые фото получатся)

На экскурсиях в этом году не были с малышом, но советую посетить ботанический сад в Балчике и гончарную мастерскую, монастырь в скале Аладжа, он рядом с Золотыми песками, а также танцы на углях, захватывающее зрелище.

Для тех, кто любит тусовки и крупные курорты, вряд ли здесь понравится, хотя и тут можно найти, где потусить, 2 или 3 ночных клуба есть.

Еще не раз приеду в Болгарию и в Кранево тоже, т.к. подкупает своим спокойствием и отдыхом от суеты крупных городов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория Белвью 1

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Белвью 1

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Извора

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Извора

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Извора

Показать еще
Плюсы отеля
новая мебель просторные номера хорошее обслуживание
Добавлено 13.08.15 05:13 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 30.12.16

Здравствуйте Светлана!только увидела ваш отзыв,выбирая отель на след сезон!тоже рада видеть ваш отзыв!для связи пишите по shumy1983@mail.ru ,буду рада!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)