АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2987
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июле 2015
23.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель

Общее впечатление от отдыха хорошее. Номер у нас был 45 кв.м. с балконом в дополнительном корпусе. В номере есть всё необходимое:по 5 полотенец на человека меняли каждый день, белоснежные халаты тоже меняли каждый день.Все мыльно-рыльные принадлежности, электронный сейф , Wi-Fi бесплатно, только попросите на ресепшен роутер. Его дадут и сами подключат без проблем. Только будьте готовы к тому, что на русском языке ни кто не говорит, даже по английски не все сотрудники отеля говорят.

Завтраки очень сытные. Мы так наедались, что до 17.00 часов есть не хотелось. Ужинали в разных местах. Рядом с отелем есть кафе " Наша Раша". Его содержит замечательная русская женщина по имени Жанна. Ходили к ней много раз, всё было очень вкусно..Также ходили в "Долфин", "Байкал", "Славянка", "Лена" и т. д. Если хотите итальянской кухни, то при отеле "Интайм" есть кафе "Касамия" на первом этаже или в пицерию сходите на берегу.

Почти каждый вечер мы ходили слушать живую музыку на берегу моря при кафе. Это было здорово! Музыканты зажигали по полной программе. Мне очень понравилась девушка солистка. Поёт и танцует шикарно.

При отеле есть небольшой, но уютный бассейн. Вечерами там показывают кино на китайском языке с английскими субтитрами.

Ходили на шоу красоты, заплатили 500 юаней за двоих. Нам понравилось. Также ездили на остров обезьян за 460 юаней. Совершили вечернюю морскую прогулку за 240 юаней. Остров Феникс произвел огромное впечатление на нас. 5 небоскрёбов и целое лазерное шоу по этим домам. Это надо видеть. Незабываемо. Ещё побывали в рыбацкой деревне за 200 юаней. Объелись морепродуктов, сами готовили в сковородке прямо на столе. Экзотично, романтично! Впервые увидела живых креветок.Они такие страшные!

У отеля есть свой собственный пляж с лежаками. На пляже к вам будут подходить китайцы с визитками и будут предлагать свои услуги: массаж, экскурсии и т.д. Собственно говоря, мы этим воспользовались и даже не жалеем. По экскурсиям нас возил Коля. Массаж делала Люся прямо у нас в номере.

С аэропорта до отеля ехали на такси за 50 юаней примерно 30 минут. Таксисты работают по счетчику. Всё честно.

Доллары меняли в отеле. Курс 100 долларов - 611 юаней.Смело можете останавливаться в этом отеле, не пожалеете. Всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

В театре красоты.

Фото туриста отеля

Прочее

В рыбацкой деревне. ужин из морепродуктов.

Фото туриста отеля

Прочее

На острове обезьян

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошие завтраки номера обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.08.15 06:09 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:59 08.04.16

Жаль, что не написали, сколько стоил массаж)))

17:17 19.09.16

В сентябре 2016 массаж стоил от 100 юаней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)