АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4783
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2015
30.07.15 - 06.08.15
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оценка колеблется от 3 с плюсом до 3 с минусом. Все относительно. Смотря из чего выбирать

Отдыхали с 30 июля по 6 августа 2015 года большой семьей с детьми. Размещение в двух номерах. 2хместный с балконом стандарт. 3хместный с балкноном стандарт. Отдых на твердую тройку (удовлетворительно), хотя неприятные моменты все же есть. Во-первых, будь-те готовы, что этом именно семейный пансионат. Молодежи и парам здесь будет откровенно скучно.

Из явных ПЛЮСОВ:

- семейный (есть развлечения для детей, есть чем кормить ребенка, много сверстников, ни разу не встречал пьяных, неадекватных граджан, ни разу матерного слова не услышал)

- достойное качество еды (пусть не очень разнообразно и к концу поездки сильно приедается, но по качеству вполне достойное питания)

- два бассейна (открытый особенной приятно удивил)

- периодически очень отзывчивый и услужливый персонал

- баскетбол, теннис, пинг-понг, футбол, тренажерный зал (есть чем себя занять активному человек)

- хорошая зеленая территория, есть где погулять

Из явных МИНУСОВ:

- грязные номера (убираются очень поверхностно, в ванной плесень, вообще складывается впечатления что не хватает обслуживающего персонала, горничные хоть и добрые, но очень уставшие и затюканные)

- неудобное время питания (у меня ребенок 2 года просыпается в 6-7 утра, простите, чем мне его кормить до момента открытия столовой в 9.00? вообще это отдельная тема. Либо ленивая администрация, либо малосообразительная. Почему нельзя расширить окно приема пищи хотя бы на один час?? Да и сам постоянно сталкивался с тем, что хочется поесть, а нужно еще ждать открытия столовой. Либо ехать на пляж за бесплатной пиццей, в общем на мой взгляд неудобное время работы всех заведения, предоставляющих питание. Ну и про бесплатное пиво. Ну что, так сложно поставить на второй кран другой сорт? например темное для разнообразия??)

- убогие бары, что коллизей, что на пляже. при ресторанных ценах, несоответствующая а атмосфера, внутреннее устройство и отделка заведений. простите, порнография какая-то а не бары

- ротавирус есть. можно было бы и получше отнестись к сан.уборке номеров. слава богу детей миновало, сутки проболели только мы с женой. как только сами почуяли неладно, детей для профилактик начали отпаивать противовирусными средствами. советую

Добавление: Такси при пансионате - переплата % на 40, продукты в местном магазине тоже самое, крепкий алкоголь как в барах цены, в несколько раз дороже, чем в магазинах. Местное вино в баре - грабеж, вода водой а стоит в 3-4 раза дороже чем везде. Аналогичное безакцизное купленное за пределами пансионата проносить запрещается. В аптеке цены адекватные.

В целом складывается впечатление, что в ближайшей округе по сочетанию цена/качества нет подобных отелей. Поэтому собственники получают свои деньги и не стремятся развиваться и что-то менять. Среди моих знакомых есть две пары, которые ездили туда и в 2013 и в 2014 году и информация по отелю такая же. В общем вполне средний вариант. Если сравнивать с абхазией то в разы лучше, а в целом достаточно убого. Цена за подобный отдых несколько дороговато, по субъективным ощущениям должно быть на 20-30% дешевле. Подытожив, смотря из чего выбирать. Если путевка с ощутимой скидкой от газрома или согаза, то наверное стоит ехать. Я несильно расстроен, только потому что в отпуске до этого не был 3 года, и сам факт отпуска скрашивал впечатления. Но больше мы с семьей туда не поедем.

Рекомендации руководителям персонала: возьмитесь за свое детище! Из него можно сделать вполне приличное место. Хотя бы со временем

Плюсы отеля
семейный отель качество продуктов питания спортплощадка фитнес бассейны хорошая природа зеленая территория
Минусы отеля
грязные номера неудобное время питания отсутствие нормальных баров/ресторанов скучноват
Добавлено 13.08.15 12:42 (3 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 17.06.16

Ну вобще, там есть раний завтрак с 08.00, мы ездили на автобусе в поселок и покупали все там если нужно, проносили без проблем в пакетах, проезд стоил 10руб. На пляже нормальный бар, и цена как по всему сочи. С номером вам наверное не повезло. У нас все было замечательно, номер стандарт с балконом. Питание хорошое, и рыба красная ,и курица, и свинина, и говядина, и котлеты, просто не надо все сразу есть, а каждый день разное тогда и еда разнообразной будет.

10:58 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)