АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 18645
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Ичмелере

Итак, всем здравствуйте-)) В самой Турции уже 6 раз.В Мармарисе ,конкретно в Ичмелере, в первый.Отдыхали в конце июля -в начале августа 2015 года, вместе с сыном 10 лет. Изначально, покупали тур в Noa Nergis Ichmeler Resort(Lima Hotel Ichmeler Resort) еще в мае, по акции раннего бронирования.Кстати, изначально, насторожил тот факт,что уже в июне 2015 г. в сети, не было ни одного свежего отзыва о данном отеле.Я наивно решила,что это каким то образом ,связано с переименованием. Так вот,буквально за 2 минуты до приезда в отель,трансфер-гид мне объявила,что мы будем жить в Idas hotel. Причину озвучили очень интересную:типа данный отель полностью забронирован группой из 50 арабских мужчин.Поэтому,компания Библио Глобус,выразив заботу обо мне и моей семье предоставляет другой ,не менее замечательный отель. Который правда стоил дешевле,на тот момент, когда я бронировала свой-)))

Ну да ладно. -)) Размещение прошло замечательно. Сам хозяин или управляющий ,лично ,отвез мой чемодан. Показал, как все работает. Отель свеженький.После реновации,проведенной зимой 2014-15 года.Очень чистый.Все работало. Номер был 1105. По нашему -на 2 этаже. По ихнему- на первом. Убирались каждый день ,причем замечательно. Оставляли по 5 лир через день. Молодая девушка крутила нам и розочек ,и какие то ракушки.

Еда. Сначала показалась мне слишком острой. Но потом,оказалось,что нет.Можно найти для себя всего ,всякого разного. Ассортимент не большой. Но достаточно свежая и вкусная. Голодными мы ,уж точно, не были никогда.-))

Персонал очень дружелюбный,услужливый и отзывчивый.Всегда могут посмеяться и пошутить.

Активити. Бронируя предыдущий отель,мы рассчитывали на "легкую"анимацию,как было заявлено в концепции. Здесь же,увы и ах....даже не было легкой.Но мы развлекали себя сами, как могли. Вечерами ходили гулять или ездили в Мармарис,который на долмуше ,буквально за 10-15 минут.

Контингент. Интернациональный. При нас отдыхало,ну от силы 3 русские семьи и компания русских девчонок лет 17-19. В основном: турецкие семьи с детьми,турецкие парочки,иранские семьи,семейные англичане,еще были 3 неформальные английские толстые дамы. Среди них ,одна негритянка. Но, их видели редко,так как они обычно активизировались вечером. Очень тихо и спокойно. Нижним Тагилом,даже близко не пахнет-))

Пляж. У отеля нет своего пляжа. Поэтому мы ходили на пляж отеля Aqua. И за 10 лир на двоих,могли пользоваться им целый день, на наше усмотрение и даже приность свои напитки.Изначально,только приехав и не освоившись,попали на другой пляж. Который на набережной слева,возле главной дороги. В первый день,после обеда ,с нас не взяли ни куруша. На 2-й день,рано утром,ко мне подходит турецкий мужчинО- сборщик податей этого пляжа . И объявляет расценки: 20 лир до обеда( включает дринк+лежак),потом после обеда,я должна опять купить у него дринк. И на совершенно пустом пляже,показывает мне на лежак возле самого выхода. Мы посмотрев,на эту наглую морду,прошли буквально метров 100. И нашли замечательный пляж отеля Aqua. Где купались ,плавали и наслаждались морем каждый день своего отпуска.

Территория. Практически,как таковой,у отеля ее нет. Впрочем,как и у большинства отелей Мармариса и Ичмелера. Она совершенно не актуальна,когда есть такой замечательный променад.Гуляй сколько хочешь.

Экскурсия. Покупали у Библио Глобус, Дальян. В связи с переселением,нам любезно была сделана значительная скидка. Понравилось все,кроме экскурсовода. Мужчина турок,очень плохо говорящий по русски. Даже дело не в языковом барьере,а просто не интересно. Этот мужчина утром ,своими разговорами, умудрился усыпить весь автобус , и задремать сам.Было стойкое ощущение,что он рассказывает что то ,сам себе.Да,еще обед был ,мягко говоря, очень -очень не вкусный. Есть можно было только тушенные - свежие овощи и арбузы. Очень понравилась дегустация вин.Вкусное. Дороговато конечно. Напробывались и ладно.Осталось легкое ощущения разочарования. От этой экскурсии,почему то, ожидалось большего.

Резюме:отель понравился. Поэтому ,рекомендую с чистой совестью.-)))

P.S. Окна из нашего номера выходили как раз на Lima Hotel.Что интересно,было стойкое ощущение,что он заполнен на треть.В бассейне до 12 никто не купался. Людей было мало,но они были-))).Если существуют проблемы с отелем, зачем тогда продавать туда тур и морочить людям головы ??? Очень хочется получить ответ на свой вопрос.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Тапочки в номере,реально произвели впечатление.

Фото туриста отеля

Номера

Сам номер.Уже после ремонта в 2015 году.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ACE BAR

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Отель после ремонта

Tatiana оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший ремонт отличный персонал ежедневная качественная уборка вкусная еда.
Минусы отеля
отсутствие какой либо анимации и развлечений
Добавлено 13.08.15 12:51 (4 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 14.08.15

Это не с отелем проблема, это с библио глобусом. Они нам тоже в этом году вместо хотелиус рояла пытались впарить идас, причем аналогичным образом. У нас родственники от пегаса уехали раньше, и выяснили, что брони на нас в отеле нет. В итоге еле вытребовали, чтобы они нам продали билеты. Так что, несмотря на то, что с библио-глобусом летали и на кипр, и в эмираты, проблем никогда не было, теперь с ними связываться страшновато.

17:54 14.08.15

Я не разу не пожалела ,что переселили в Idas.Перед отъездом,я совершенно случайно прочитала,на каком то турецком сайте,что отель по соседству полностью реновировали.И вернулся прежний владелец,а так же был набран новый персонал.Но дело не в этом.Если какие то проблемы с Lima,тур.оператор вообще не должен выставлять этот отель.А то получается,как по Фортуне 4* едешь-))Кстати,Пегас мне тоже не нравится.В плане перелета.Постоянно рейсы задерживают или переносят.Ни разу ещё во время не улетели

18:48 14.08.15

Мы сегодня купили тур в Idas:) он полностью обновленный внутри? Потому что нам показывали совершенно другие фотографии номеров, а здесь как будто старые фото?

18:56 14.08.15

Да.Чуть позже выложу фотографии.Номерной фонд очень достойный.Телевизор встроенный в зеркальную панель,достаточно вместительная душевая кабина.Еще понравилось,что даже были тапочки.Так же,бар ежедневно пополняли 2 бутылочками воды.Есть очень большая вероятность,что отель поднимет цену.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Иванова (6)