Регистрация: 03.08.15

июле 2015
25.07.15 - 02.08.15

4.2

Достойный отель.

Хороший отель, достойные уверенные 4*.

Начну с описания благоустройства отеля:

Огромный чистый светлый ресепшн, на котором располагаются удобные диваны, кресла и столы, также есть специальные столы для карточных игр. Играет приятная спокойная музыка.

Территория благоустроена очень хорошо: много композиций из различных растений, отлично продуманы всякие дорожки и мостики.

Есть куча бассейнов: общий бассейн с круговым течением, на котором можно приплыть в бар, сидеть в воде и потягивать коктейли, просто бассейн, бассейн для инвалидов, бассейн в спорт зале. Да, есть спорт зал, но он очень простой. Есть несколько тренажеров, на которых можно прокачать даже не все группы мышц. Не было турника, брусьев, гантелей и штанги((

Лежаки и зонтики на пляже бесплатные. Всегда были свободные лежаки.

Днем аниматоры проводили различные спортивные игры. Вечером возле пляжа была какая-нибудь программа. Хочу отметить что пели ребята очень здорово! Действительно здорово! Мы с женой и с друзья сели в 50 метрах от выступления на лежаки возле моря, пили вино, слушали хорошую музыку, смотрели на звезды.

Вечером возле ресепшена открывается бар, где делают вкусные коктейли. Ассортимент не очень большой, но зато очень качественно.

Еда нормальная. Большой выбор сыров, колбас и закусок. Всегда свежие овощи. Основные блюда хорошие, но как по мне - ничего особенного. Несколько раз готовили очень вкусное мясо, а так в целом "Хорошо". Что здорово, так это фрукты и десерты: они действительно вкусные и они представлены в большом ассортименте.

Из минусов питания хочу подчеркнуть то, что все напитки платные (кроме чая/кофе/шампанского на ЗАВТРАК).

Номера хорошие: приятные и чистые помещения. Интерьер продуман, выглядит все приятно и красиво. Сантехника, кондиционер, телевизор, холодильник... все работает исправно. А ... вспомнил два минуса!!! На полу в номерах уложена плитка, лично меня это раздражало, т.к. я люблю ходить босым. И второй минус - наша двуспальная кровать состояла из сдвинутых односпальных, хотя может это только в нашем номере так было, я не знаю.

Дают положенное количество полотенец, есть халаты, пляжные полотенца. А вот тапочек нету, но насколько я понял в Греции их вообще редко где дают.

Вай фай и сейф бесплатные, что не может не радовать.

Отель ориентирован на иностранцев, в особенности на немцев, их там подавляющее большинство. По русски персонал не говорит. Лично нас эта атмосфера очень устраивала, по английски поговорить - не проблема (если что можно объяснить на пальцах).

Отель 4* вполне соответствует. Все в нем достойно и благородно. Так что я рекомендую.

Дмитрий оценил сервисы

благоустроенная территория первая линия соответствие стандартам 4* бесплатные лежаки; вай-фай; сейф хорошие завтраки/ужины вкусные коктейли пляж имеет голубой флаг.
нет ол инклюзива на ужине все напитки платные
Добавлено 13.08.15 13:18 (2 609 символов в тексте)