Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2015
15.07.15 - 31.07.15

Нам понравилось многое!.Главное,настрой!

Доброго дня всем любителям Анталийского побережья.Вот и я имею возможность оставить свой отзыв по данному отелю.А точнее об отеле Эндам!В связи с кризисом,в этом году на отель 5 ти звезд не дотянули.Но и особо не растроились,т.к.ехали исключительно ради моря.Эндам выбирали по множеству отзывов.Были в сомнении сперва,но всё же рискнули.Принимающая сторона Пегас.Вроде впорядке,не считая выноса мозга по экскурсиям.Чуть ли ненасильно заставляли купить тур,который почти в три раза дороже,чем в уличном агентстве.Мы не повелись,и потом гид весь отпуск обходил нас стороной.Разместили в отеле нас только на след.день.Свободных номеров не оказалось.Но работники отеля нас на улице не оставили.Переночевали в их анекс здании Гарден.Скромненько,стремненько,но мы выжили)))))Что хочу об отеле сказать.В целом-неплохо,даже хорошо.Море и горы рядом,вид потрясающий.Питание на высоте.Напитки в баре хорошего качества.ПАКЕТИРОВАННЫЕ соки!!!!!!!Было заметно,что персонала в отеле нехватает.Многое не успевали.Уборка была часто,но постель поменяли только через 4 дня.Ну и фиг с ним.Моя жена дома нам раз в 2 недели меняет.Не успевали убирать срач,который успешно организовывали мои соотечественники..Ребята,когда уже многие из вас в людей превратятся?Неужели самим не стыдно,или делаете по принципу-заплатил-пусть убирают.Честно скажу,если бы не наши вечно голодные,хапающие еду в 20 тарелок,вывозящие по 5 кг фруктов из отеля(сам лично видел одну мадам),вопящие на работников,бухающие в хлам,то отель был бы на уровне.Как то наблюдал картину.Лифт не работал,так одна мамзель в одной только майке,бродившая неделю по отелю,так вопила благим матом,что всем стыдно стало.Ужас.Хотелось подойти,да как втереть ей!Но пожалел.С детьми она была.Не всё еще описал,но думаю,что и этого достаточно....)Комнаты большие светлые.На четвертом этаже покруче конечно.Самый главный плюс отеля -нет анимации!Слава богу!!!А вот вечером у бара на дискотечке мы отплясывали.Было весело,и по-домашнему.Вообще в отеле какая-то домашняя обстановка.Несмотря на многие минусы(а они есть везде),нам понравилось.Мы ведь не за пойлом и жрачкой ехали,а отдохнуть от суеты и покупаться в море!Всем приятного отдыха!Ребята с рецепшен привет вам от Сергея!))

Добавлено 13.08.15 16:30 (2 214 символов в тексте)

23:13 24.08.15

Уважаем(ая),(Ый)..Я собственно не понимаю о чём и о ком ВЫ глаголите...но явно,не истину.Я есмь тот турист Сергей,которго Вы взяли в ковычки.Я восседал,вместе с женой,но не на рецепшене..Туда мне не довелось попасть,к сожаленью))Даже ключ однажды не дали самому забрать.Сидел я в холле отеля,пользуясь wi-fi,по работе,слава богу,он славно работал.И видел всё своими глазами.Согласен,что не всё так прекрасно,но а ВЫ то чего так попец то рвете?!Отдохнули?не понравилось.,пройдите мимо.А вам вот не проходится,спотыкааетесь?!

Все отзывы kusturiza (1)