Регистрация: 26.10.11
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14

3.3

Отель не для отдыха на море.

Посетили этот отель в апреле 2014 года. Взяли экскурсионный тур у Пак Групп и за очень смешные деньги попался нам этот отель по фартуне. Отель предназначен исключительно для экскурсионного отдыха. Пришел - переночевал -ушел. Не нужно от него ждать сервиса, чистоты и простора в номерах. Это твердая трешка. 1. Расположение просто замечательное. Рядом с морем, ж/д вокзалом. 2. Завтраки .... Даже не знаю что написать. ( круассан, кофе, чай, печенье). Но наши соотечественники уплетали с полным восторгом. Рядом есть кафе где можно выпить великолепное кофе со свежайшей выпечкой. 3. Номера очень маленькие - кровать, шкаф и стол. Однозначно не подходит для отдыха.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

расположение.
еда маленький номер.
Добавлено 13.08.15 18:05 (663 символов в тексте)

09:06 19.12.15

отвратительный отель!!!Конечно, когда пишут "фартуна" тут все ясно-здорово. Но если Вас отель "обует" на двойную оплату и в течение месяца, Вы не сможете вернуть свои деньги, и Вам надо участвовать в пустых переговорах, где объясняют, что это не отвратительное мошенничество, а простое недоразумение, но никто и пальцем не шевельнет, чтобы это исправить, тогда это бесит...Если бы так делал каждый из 5 отелей, где я останавливалась, мне нечего было бы есть.
Завтрак, после которого можно получить инсулиновый шок!это не завтрак! Где яичница из 2 яиц стоит 5 евро, это ли не перебор? А аппетит у наших туристов всегда отменный.

Все отзывы Наталья (9)