Регистрация: 18.08.14
июле 2015
23.07.15 - 06.08.15

замечательный отель для семейного отдыха

Отдыхала в отеле с 23 июля по 6 август с сыном 13 лет и мамой 70 лет. Прилетели в 8 утра. на микроавтобусе в отель прибыли только ближе к 12 потому что по дороге развозили остальных туристов. в 12.30 пошли на обед и ключ от номера получили в 13.30. Номер дали ДВУХКОМНАТНЫЙ на троих на 1 этаже рядом с главным рестораном. Отдыхала в Турции 7-й раз. Отель полностью СООТВЕТСТВУЕТ уплаченным деньгам. Отдыхают в основном голландцы, немцы, турки и небольшое количество русских, сербов.

1, Питание разнообразное. Все очень вкусно. Мороженое вкусное и можно было есть практически до 21.00 вечера

2. Территория отеля ЧИСТЕЙШАЯ. зеленая.

3. Уборка номера производилась регулярно даже без вывешивания таблички "CLEAN"

4. Персонал доброжелательный и улыбчивый.

5. Пляж 2-я линия. каждый пол часа ходит автобус от отеля на пляж с 9 утра до 18.30. ПЕШКОМ минут 20

Каждый носит матрас на лежак САМОСТОЯТЕЛЬНО И ВЫТИРАЕТ ИЛИ МОЕТ ЕГО ТОЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Понравился бар на пляже и возможность перекусить с 12.30 до 16.00 для тех кто не хочет уезжать с моря

НАПРОТИВ ПЛЯЖА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕТ ЗАБОР ЗА КОТОРЫМ КЛАДБИЩЕ!!!!

Но рядом на первой линии стоит ОТЕЛЬ Maritim Club который вообще территорией к кладбищу примыкает

Понравилось что на пляже есть анимация и воллейбол и аква-аэробика и боча и настольный теннис.

6. Море. заход в море каменистый действительно вначале больно ногам но потом привыкаешь .

При желании можно купить чуни на ноги. Маме покупали за 10 долларов в отеле

7. Анимация ПОНРАВИЛАСЬ. Аниматоры в основном с Украины. проводят вечерние шоу и танцуют.

Турецкая Ночь ( я имею ввиду танцы) в исполнении украинцев это ЧТО-ТО. такого ни разу не видела

Beach Party по пятницам на пляже действительно стоят 10 евро.

8. ПЛАТНО: минибар в номере кроме воды, вай фай, смена пляжных полотенец 1 евро, сейф.

второй ключ от номера 20 евро

ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОГОРЧИЛО ТАК ЭТО ХОЛОДНАЯ ВОДА В МОРЕ. РЯДОМ ВПАДАЕТ ГОРНАЯ РЕКА В МОРЕ. И вода теплая идет вперемешку с ЛЕДЯНОЙ. КОНДИЦИОНЕР в номере один на две комнаты, спать во второй комнате очень душно. Так как отель на 2-й линии то вечером не дует даже ветерок с моря.

СПА

Larisa оценила сервисы

большой номер красивая чистая территория питание супер доброжелательный персонал
пляж все таки далеко да еще через дорогу кладбище холодная вода в море один кондиционер в номере
Добавлено 13.08.15 19:44 (2 204 символов в тексте)

20:43 13.08.15

Добрый день,
спасибо большое за Ваш подробный отзыв про отель.
Приезжайте к нам еще!)

Все отзывы Larisa Li (7)