Регистрация: 13.08.15
июле 2015
27.07.15 - 08.08.15

отличный отдых

Отдыхали с дочкой с 27 июля по 8 августа. Хочу выразить большую благодарность всем без исключения работникам отеля, особенно хозяину отеля, Мустафе, шеф-повару и Онеру) Очень гостеприимные и обаятельные люди.

Прилетели утром, часов в 10 были в отеле. Заселили сразу. К номеру претензий не возникло: сантехника была исправна, кондиционер работал без перебоев (я его практически не отключала, пока находились в номере), никакой живности в номере не наблюдалось, хотя один раз я видела, что номера обрабатывали каким-то дезинфицирующим средством.

Что касается еды - мы с дочкой люди в этом плане непривередливые. наоборот, хотелось средиземноморской кухни. Шеф-повар старался, готовил изумительно. Правда, если приходили под занавес, не хватало салатов, но основное блюдо, которое выдавалось индивидуально каждому на тарелку, было всегда. Бар работал всегда во время обеда и ужина. про остальное время сказать не могу (не находились в отеле). Хозяин всегда готовил какие-то алкогольные коктейли.

Уборка номеров проводилась ежедневно. иногда приходилось и отказывать женщинам в уборке))).

Детям, конечно, приходится развлекаться самим. Анимации нет. Но не забывайте, какой категории отель и какие деньги за него заплатили. Я была во многих отелях такой категории и это лучший.

Пляж... Мы искали наш отельный пляж и не нашли. Забрели на пляж отеля Олимпос и нас почему-то пустили бесплатно. вот и проходили туда все 13 дней. Один раз для разнообразия съездили на отельном автобусе на пляж Панорама бич. Очень понравилось.

Безопасность: оставляла в номере все: документы, деньги, ноутбук, телефоны. никогда не пропадало ничего.

Общее впечатление об отеле: теплая, душевная домашняя обстановка. На следующий год обязательно выберем этот отель. Еще раз благодарим за беззаботный отдых)))

бысторе размещение вкусная еда отличное обслуживание
нет
Добавлено 13.08.15 19:45 (1 826 символов в тексте)

18:09 14.08.15

Здравствуйте Марина, купили путевку в этот отель на конец августа. Подскажите пожалуйста:
-стоимость отельного автобуса до пляжа
-утюг есть в отеле?
Можете ли порекомендовать кафе рядом с отелем?

20:34 14.08.15

Автобус бесплатный.

23:26 14.08.15

ЛаВа,
1. Автобус бесплатно
2. Утюг, конечно, есть на ресепшене
3. Рядом есть кафе Аспава. Готовят изумительно)
Приятного Вам отдыха)

10:16 17.08.15

Аспава - это на подступах к площади с фонтанами? Официанты в белых рубашечках встречают? Если да - то этот ресторанчик и вправду классный, когда были в июне - специально пропускали ужин, чтобы душевно и вкусно провести там время)))

20:20 18.08.15

для Alexa
Совершенно верно Alexa. Именно он Аспава. Обслуживание и кухня на высшем уровне)))