Регистрация: 13.08.15

июле 2015
24.07.15 - 05.08.15

отдыхали вдвоем с парнем в конце июля - начале августа 2015г...

отдыхали вдвоем с парнем в конце июля - начале августа 2015г. долго ехали с аэропорта до гостиницы, в выходные были пробки. отель находится в 10-15 минутах езды от городка Пефкохори (90км от аэропорта).

номер у нас был в 5 корпусе с видом на море. в номере есть кухня, 2 кровати (двуспальная и односпальная). шкаф, комод, старый телевизор (русских каналов нет) и балкон! убирались в комнате совсем неочень!

кухня супер! большое разнообразие мяса, рыбы, фруктов и даже мороженного!!! у нас был тип питания полупансионат (завтрак + ужин), но мы были всегда сыты! на ужин мы брали с собой напитки купленные в городе, и никогда не возникало проблем с персоналом. персоналу отдельное спасибо, работают хорошо (не считая уборки номеров, в этом прослеживается, что отель 3 звезды). кто захочет пообедать или поужинать в городе советуем рыбную таверну недалеко от рома пиццы наверх от кольца "У Яниса" шикарный выбор морепродуктов. за 26 евро мы брали рыбное ассорти (кальмары, мидии, сардины, дорадо, осьминоги) + вкуснейший салат + 0,5 вина!

так же в Пефтохори мы снимали на 4 дня машину у Маий. цены в августе на автомобиль поднимают в 2 раза!! они это не скрывают-самый сезон! Мы сняли Ниссан микру за 45евро*4дня + 10 за навигатор! имейте в виду, что там очень дорогой бензин! 1,6 евро за литр! ездили на Метеоры, водопады Эдессы, Олимп, объехали другие "пальчики" и пляжи с голубым флагом. поняли что наш пляж ни чуть не хуже, а голубой флаг, это хороший коммерческий ход, потому что на таких пляжах много народу, музыка, платные шезлонги и прочее. кто любит громкую музыку и песочный пляж советую пляж Sani(подробная карта есть в отеле на рецепции) наш пляж заслуживает 5!

в отеле было очень много детей, для них есть игровая площадка с качелями и детский бассейн.

в общем отдых удался, чего и вам желаю!

Водопад Эдессы

Чистейшее море на нашем пляже

Набережная

Рыбное ассорти

Бассейн отеля

еда
уборка номера
Добавлено 13.08.15 19:51 (1 827 символов в тексте)