Регистрация: 09.07.11
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

Большое спасибо персоналу отеля за наш отличный отдых!

Прямо перед отъездом прочитали отзывы. Хочу поблагодарить Екатерину Макогон за ее отзыв, т.к., как она написала, так и есть. Не соглашусь только с последним абзацем про размещение. Мы жили в номере с видом на город, и нас он вполне устраивал! (См. фото, вид на город красивый, с балкона боковой вид на море). И!!! С обеих сторон от нашего номера, в соседних номерах жили туристы из Германии, точно с таким же видом на город. И вообще отношение ко всем туристам, независимо от страны, одинаковое. Во всяком случае, мы никакой дискриминации не почувствовали.

Теперь немного о перелете, трансфере, операторе. Летели Трансаэро. Зарегистрировались на сайте, ряд с двумя креслами (отдыхали вдвоем), чтобы никому не мешать и смотреть в иллюминатор. И опа!!!! Самолет оказался другой!!!! И наши места в ряду из трех кресел, и место у иллюминатора занято! И обратно то же самое. Эх, Трансаэро, а мы-то его любили.

К представителям компании Санмар/Одеон претензий нет. Ну, разве что во время трансфера в автобусе объявили, что мы можем получить бонусы на зимний отдых. А по факту оказалось, что бонусы только для туристов Корала, а мы ездили от Санмара. Ну, так бы и сказали, а то сначала пообещали, а потом…. При заезде наш отель оказался последним, поэтому ехали долго, чуть больше трех часов, зато обратно он тоже оказался последним, т.е. больше ни в какие отели не заезжали, прямо в аэропорт. За что организаторам большое спасибо!

Про сам отель практически нечего добавить. Территория небольшая, но ухоженная. Приятная дорожка на пляж, почти всегда в тени, идти приятно. Море действительно грязновато, до чистой воды надо еще доплыть несколько метров, и глубина начинается близко к берегу. Лежаков на пляже хватает всегда, у бассейнов иногда нет свободных. И да, есть комары! А за сейф платить по 3 $ в сутки. Не знаю, повезло ли нам или так всегда, но практически не чувствовалось жары. Солнце часто было в дымке, и дул ветерок. А еще очень необычное и красивое оформление лобби.

Питание отличное, все очень вкусно, очередей нет совсем.

На горках катались каждый день и утром и вечером. Что касается травм, то нужно просто соблюдать правила. На больших горках разрешено кататься с 10 лет, но родители отпускают даже совсем маленьких детей одних. Да и сами взрослые часто катаются в таких позах, что только диву даешься, как они себе головы не поотрывали при спуске. К сожалению, работник отеля, который дежурит у горок, замечания при таком катании делает редко. Но надо же и самим думать, тогда и травм не будет!

Отель вполне соответствует своим звездам, и отдыхать в нем очень приятно.

tatiana11 оценила сервисы

всегда есть лежаки водные горки отличное питание.
платный сейф. далеко от аэропорта.
Добавлено 13.08.15 20:38 (2 591 символов в тексте)

19:52 25.08.15

Море не просто грязное, а очень грязное, может быть нам просто не повезло.

22:28 25.08.15

В Аланье везде так! Море чистое в Кемере и в Сиде (была там, давно правда))

Все отзывы tatiana11 (18)