Регистрация: 14.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Анимация!!!

Добрый вечер всем!Отдыхал в этом отеле в июле, в целом все понравилось , на 4 балла в общем .Питались в корпусе Модерн, там же и проживали,уровень конечно отличный,но цены кусаются!!!уж дорого!при этом необоснованно..В баре все платно,массажи так же платные...Еду так же хотелось бы разнообразней!море чистое,пляж отличный, с этим все хорошо,но людей было уже очень много.В баре понравились вкусные свежеприготовленные блинчики и пицца,это плюс,но за это приходилось доплачивать,т.к.это не входило в стоимость...Отдельно хотелось бы выделись анимацию и развлекаловку в отеле!А именно Льва- руководителя анимационной команды и шеф - аниматора.Я впечатлен от вечерних шоу - программ,Слабое звено-это что-то!минут 15 не понимал,что это Лев ведет!!!Класс!Талант!! я давно так не смеялся!,также классное шоу "мужчина и женщина",угадай мелодию,что?где?когда?,танцевальные шоу и т.д.Ему дорога очень перспективная светит,несмотря на то,что еще достаточно юн)))Остальные аниматоры были на уровне,но на 3-4 балла,молодцы,старались.Одним словом,отдых удался,голос Льва был слышен каждый день во всем отеле и всегда поднимал настроение)))Это здорово!Также ежедневно проводились дискотеки,спортивные игры и конкурсы!Я сбросил 3 кг!

Одним словом,все хорошо,но кусается цена!!

анимация чистое море
несоотношение цена- качество
Добавлено 14.08.15 01:17 (1 273 символов в тексте)