Регистрация: 29.06.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
12.05.15 - 14.05.15

отлично!!!

Жили в отеле во время фам трипа в мае

Отличный отель! Хорошая территория, пляж отличный. Приветливые девушки на ресепшене, русскоговорящие. Имен уже не помню. Кто то жалуется на ежей. Поймите, дорогие туристы-ежи живут только в очень чистой воде.

Питание-восторг. Мы до этого жили в трешках. И тут просто праздник живота. Рыба, мясо-господи, ну как же можно так вкусно готовить. А разнообразие сыров? Конечно я соскучилась по тому, что сейчас в наших магазинах нет того разнообразия моего любимого продукта)) А на завтраки-я и не вспомню сколько видов свежевыжатых сосков там было. Девушка стоит и если что то кончается-тут же выжимает свежую порцию в графин

Много категорий номеров, рядом отель с винным погребком

Фото турагента отеля

прекрасный основной ресторан хорошая территория отличные номера удобные кровати сервис
цена на отдых. но она оправдана
Добавлено 14.08.15 09:00 (719 символов в тексте)

15:07 14.08.15

Добрый день, Ильмира,
Благодарим Вас за положительный отзыв о Pomegranate Wellness Spa Hotel. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил самые приятные впечатления. К выбору блюд в меню основного ресторана Zeus наш шеф-повар Панайотис Карандзис подходит очень тщательно, питание, действительно, очень разнообразное.
Будем рады принять Вас вновь в Pomegranate Wellness Spa Hotel!

С уважением,
Гая Хачикян