Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Magic Life Plimmiri by Atlantica (отель был переименован 01.12.20)
июле 2015
30.07.15 - 01.08.15

1.7

Ни одной звезды. И это не шутка! Не надо сюда ехать.

Этот отель почему-то продается как 5*. Хотя на самом деле я бы его охарактеризовал как HV. Но обо всем по порядку... Расположен отель на самом юге острова и при трансфере автобусом он является последней остановкой. Трансфер занимает более 2 часов. В принципе, если бы отель соответствовал заявленным звездам, то это не было бы большой проблемой. То, что это никакие не 5* стало понятно с момента входа в лобби. Бедная простая обстановка и не работал кондиционер. В тот момент мы на это не обратили внимание... После ознакомления с планом отеля сразу стало понятно, что основная масса номеров находится не на берегу. Все попытки обсудить возможность смены номеров и т.д. были непреклонно отвергнуты персоналом. Нам полагалось 2 номера, один из которых оказался вообще неубранным и реально грязным. Переговоры о предоставлении убранного номера результата не дали. В хамской форме (сотрудница ресепшн Паола, говорит по-русски) было предложено ждать, пока уберут. На вопрос об общении с менеджером было сказано, что он возможно заедет через неделю. На вопрос о количестве звезд девушка начала путаться в показаниях, называя то 5*, то 4*.:)

Теперь непосредственно об отеле. Как я уже отметил, он расположен не на берегу. От ресепшн до моря в среднем темпе идти 20 минут под палящим солнцем. Продолжаются строительные работы. Зелени почти нет. Во многих местах просто голая земля даже без газона. Несмотря на то, что отель новый, уже есть проблемы с отделкой номеров, кое-что сломано. В отеле очень много постояльцев и мало инфраструктуры для такого количества людей. Про лежаки я даже не говорю. Найти свободный лежак очень сложно. Найти свободный лежак у моря, а не у бассейна, вообще без шансов. Найти свободный стол в ресторане - проблема. Еда на уровне 3*. Вино из автоматов - пойло. Кофе - пойло. "Соки" - химические напитки из автоматов. Сосиски - из "туалетной бумаги". Снэк-бар недалеко от моря - со скудным выбором и пластмассовыми приборами, ломающимися в руках.:)

Но главной проблемой был неработающий кондиционер! Днем было +40, ночью +30. Как я уже говорил, окна номеров выходили на стену с небольшим газоном перед ней. Т.е. ни о каком ветре и т.д. речи не шло. Если открыть окно, то оттуда шел жар, как из печи. Пытаться спать в таких условиях - мучение. На вопросы о кондиционере с глумливой улыбочкой отвечал тип с ресепшн с фигурной бородкой (имени его не помню), что возможно скоро починят. Никаких изменений в работе кондиционера не было.

Резюмируя... Отель недостроен, территория не ухожена. Отель переполнен. Сюда автобусами везут немцев по путевкам "от профкома" и наверняка не по цене 5*. До моря далеко. Сервис и инфраструктура посредственные. Такое ощущение, что экономят электричество, не включая кондиционер, либо не хватает мощности электросети. Немного помогает детям мини-аквапарк на территории отеля. Хамоватый персонал. Исключение - Кристина, которая в качестве компенсации предложила бесплатный визит в СПА.

К счастью, провели мы в этой "профкомовской здравнице" всего 2 ночи (незабываемых без кондиционера) из предполагавшихся 11 и нам удалось с доплатой переехать в другой отель, где можно было отдыхать по-человечески.

таковых не увидел.
недостроен территория неухожена переполнен не соответствует заявленным звездам плохая инфраструктура плохая еда не работал кондиционер хамоватый персонал
Добавлено 14.08.15 12:57 (3 153 символов в тексте)

22:58 10.09.15

Не может быть в magic такого, вранье!

11:48 18.01.16

фото в студию