Регистрация: 14.08.15
августе 2015
26.07.15 - 09.08.15

Тихий домашний отель

Хороший, тихий, уютный отель у яхтенного порта. Номера уютные, убирались в них хорошо, меняли полотенца, брошенные на пол.

Еда вкусная, рыба была всегда, мясо, овощи, но простая в большинстве своем, без изысков. Пару раз давали креветки, пару раз мидий (не все успели попробовать), ну и все... Для 3* нормально, но если сравнить с едой, например, в Кап Салоу, то скудненько :). Частенько на шведском столе стояли пустые блюда. Но отельчик маленький и персонала соответственно немного, и они очень старались всем угодить! На 3 день нашего прибывания пытались говорить несколько фраз по русски, мы учили фразы по испански :). Похоже, что русских туристов они принимают первый год. К следующему году, думаю, будут знать русский :))).

Анимации нет. За 2 недели 2 раза пела в отеле испанская певица, хорошо пела, пожилые испанские пары танцевали.

Городочек небольшой и тихий, на ближайшем пляже народу мало, на центральном побольше, но все равно нет ощущения людского муравейника, магазинов практически нет. Есть пару супермаркетов, т.е. еду есть где купить и пару магазинов пляжной торговли. А вообще, только море, песок (на входе в море полоса гальки), пальмы, яхты, нарядные люди на набережной, портовые ресторанчики с вкусной едой, пляжные кафе, где народ гуляет до поздней ночи. И тишина...

Очень подходит для отдыха с маленькими детьми, т.к. песочный чистый пляж и на центральном пляже заливчик, где метров на 300 по пояс.

Нам, привыкшим отдыхать в Салоу, тяжеловато было в смысле транспортной доступности соседних городов, т.к. до них доехать можно только на электричке, ходящей по расписанию раз часа в полтора-два. Автобусы там не ходят! Такси до Салоу 50 евро, не наездишься. Мы задумали съездить в Валенсию (220 км), электрички туда и обратно ходят 1 раз в сутки! Правда, мы съездили, переночевав в Валенсии :), получили удовольствие! До Порт-Авентуры ехать на электричке 25 минут, до Салоу 20. Но надо внимательно следить за расписанием. И вообще, электрички в Испании постоянно опаздывают! На 20-30 минут - это обычное дело!

Но отдых здесь нам очень понравился и уезжать не хотелось! Подробно написала отзыв, т.к. не нашла ни одного путного перед поездкой. Надеюсь, будет кому-нибудь полезен.

И идеальное соотношение цены-качества.

расположение приветливый персонал удобные номера
нечем заняться по вечерам (в отеле) плохое транспортное сообщение с соседними городами (только редкие электрички)
Добавлено 14.08.15 14:27 (2 250 символов в тексте)