АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 69
Фото: 4
69
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
26.07.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий домашний отель

Хороший, тихий, уютный отель у яхтенного порта. Номера уютные, убирались в них хорошо, меняли полотенца, брошенные на пол.

Еда вкусная, рыба была всегда, мясо, овощи, но простая в большинстве своем, без изысков. Пару раз давали креветки, пару раз мидий (не все успели попробовать), ну и все... Для 3* нормально, но если сравнить с едой, например, в Кап Салоу, то скудненько :). Частенько на шведском столе стояли пустые блюда. Но отельчик маленький и персонала соответственно немного, и они очень старались всем угодить! На 3 день нашего прибывания пытались говорить несколько фраз по русски, мы учили фразы по испански :). Похоже, что русских туристов они принимают первый год. К следующему году, думаю, будут знать русский :))).

Анимации нет. За 2 недели 2 раза пела в отеле испанская певица, хорошо пела, пожилые испанские пары танцевали.

Городочек небольшой и тихий, на ближайшем пляже народу мало, на центральном побольше, но все равно нет ощущения людского муравейника, магазинов практически нет. Есть пару супермаркетов, т.е. еду есть где купить и пару магазинов пляжной торговли. А вообще, только море, песок (на входе в море полоса гальки), пальмы, яхты, нарядные люди на набережной, портовые ресторанчики с вкусной едой, пляжные кафе, где народ гуляет до поздней ночи. И тишина...

Очень подходит для отдыха с маленькими детьми, т.к. песочный чистый пляж и на центральном пляже заливчик, где метров на 300 по пояс.

Нам, привыкшим отдыхать в Салоу, тяжеловато было в смысле транспортной доступности соседних городов, т.к. до них доехать можно только на электричке, ходящей по расписанию раз часа в полтора-два. Автобусы там не ходят! Такси до Салоу 50 евро, не наездишься. Мы задумали съездить в Валенсию (220 км), электрички туда и обратно ходят 1 раз в сутки! Правда, мы съездили, переночевав в Валенсии :), получили удовольствие! До Порт-Авентуры ехать на электричке 25 минут, до Салоу 20. Но надо внимательно следить за расписанием. И вообще, электрички в Испании постоянно опаздывают! На 20-30 минут - это обычное дело!

Но отдых здесь нам очень понравился и уезжать не хотелось! Подробно написала отзыв, т.к. не нашла ни одного путного перед поездкой. Надеюсь, будет кому-нибудь полезен.

И идеальное соотношение цены-качества.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал удобные номера
Минусы отеля
нечем заняться по вечерам (в отеле) плохое транспортное сообщение с соседними городами (только редкие электрички)
Добавлено 14.08.15 14:27 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация