Регистрация: 14.08.15
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

Обычный отель, без изысков.

Отдыхали в отеле в августе 2015 года. Только вернулись. И так, отель....Размещение-поставила 5, ибо заселили сразу по приезду. Обслуживание в отеле на троечку. Номер (комнату) не убирали, вообще не убирали! Горничная забирала только мусорный пакет. За 10 дней один раз поменяли полотенца и, все. Кондиционер работает, Номер без особых изысков, но мы и не рассчитывали, приходили только ночевать. Почитав отзывы, взяли только завтраки. Спасибо, тем, кто поделился информацией. Завтрак однообразный, но, нас все устраивало. Чашку хорошего кофе можно было попить только в баре, в холле, в ресторане кофе-отвратительный. WiFi-бесплатный, правда к концу отдыха установили ограничения, скорость хорошая.

В описании отеля написано про фитнес клуб, клуба там нет, точнее, есть закрытая дверь с табличкой "фитнесс", на мои просьбы открыть, ответили, что идет ремонт. Бассейн приличный. В отеле нет анимации, вечером-если не развлекать самого себя, то скучно.

Теперь про окрестности.

Про курорт "Золотые Пески" писать не буду, в инете информации много. Отели стоят "друг на друге" в буквальном смысле, выходишь на балкон и можно "заглянуть" в номер соседнего отеля, только дерево с раскидистой кроной мешает. В шаговой доступности аквапарк "Aquapolis" стоимость с 10-00 до 16-00 билета для взрослого и ребенка выше 120 см. по 33 лева, после 16-00 -16 левов соответственно. Аквапарк чистый, приятный, на территории можно пообедать, цены-что приятно удивило, не завышены, такие же, как за пределами аквапарка. Очередь на аттракционы двигается быстро. Мы провели в парке весь день, получили массу удовольствий.

За пределами отеля много кафе и ресторанчиков, не заходите сразу, сначала ознакомьтесь с меню (ценами). Вечером во многих кафе-живая музыка. Много сувенирных палаток, развлекательных аттракционов.

Про пляж:

от отеля минут 15 пешком. Пляж в основном с платными зонтами и лежаками, но есть и бесплатные места.

Экскурсии. Мы не стали брать экскурсии у нашего тур оператора, а просто подошли в офис BG Tour и купили по цене(в два раза скромнее) экскурсии на мыс Калиакра и Балчик (ботанический сад) и через день- экскурсию в Несебр. Не пожалели ни разу!

Варна.

Пока ехали из аэропорта, а затем, приезжали просто погулять, меня не покидало ощущение запустения. Несмотря на это, город мне понравился.

Люди доброжелательны, приятны в общение, охотно идут на контакт. Стараются говорить на русском языке, и хотя у нас с мужем нет языкового барьера, в разговоре легко переходим на английский, все равно было приятно слышать русскую речь.

Пожалуй, все. Спрашивайте, отвечу на все вопросы.

бассейн кондиционер
нет фитнес клуба нет анимации wifi только в холле плохая уборка номеров
Добавлено 14.08.15 19:20 (2 645 символов в тексте)
Все отзывы Eva-Evita (2)