Регистрация: 25.03.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.7

Нам повезло приехали сразу после скандала в отеле. Прилетели...

Нам повезло приехали сразу после скандала в отеле. Прилетели в Анталию в час дня, в отеле были в 2.30, на рецепции встретили так себе, но турок который нас заселял оказался довольно милый и дружелюбный, предложил оставить нам сумки на рецепции, и сходить в ресторан пообедать что мы и сделали. Сходили выпили пива и спрайт, через 20мин были в номере. Работало все было чисто убрано и вымыта пол. Сходили на море - пешком 15 мин, вечером приехал отелиний гид от Корал и предложил переселиться в другой отель, мы сначала не поняли почему у нас в номере все хорошо, в ресторане есть из чего выбрать. Однако мы поговорили с одной туристки из отеля и она нам рассказала что воды горячей здесь было 8 дней, я в шоке с нами ребенок 2 года, мы согласились. Однако машины вечером для переселения не было, а на следующий день к нам позвонили где-то после обеда, нам было жаль потерянного дня на переселение и мы остались. Один

Питание - скорее для вегетарианцев, благо рядом есть супермаркеты и кафешки.

Завтрак - огурцы, помидоры, салат, соевое колбаса, иногда мюсли с молоком, арбуз и дыня. Обед и ужин - суп, картофель фри, лапша, овощи, соевые котлеты или колбаски иногда курица, для детей очень тяжело что-то выбрать, но мы брали еду в номер никто ничего не говорил.

Бар - в наличии была всегда кола, фанта, спрайт и пиво, в конце отпуска бармен Антон наливал даже виски с колой.

Пляж - самое большое разочарование, несколько поломанных лежаков.Пару раз ездили на пляж на автобусе, водитель очень приятный человек - старался всегда улыбаться.

Один раз не было горячей воды дньом, вечером появилась и свет также исчезал два раза. Однако после всех ужасов что мы здесь наслушались это так мелочи. Нам повезло отпуск не испорчен)) Кстати у нас в номере убирали почти каждый день, и даже пол мыли, возможно потому что мы оставляли по 1 $.

Хороший мальчик Азиз на рецепции очень помог при отъезда из отеля, Коралл никак не присылал информацию когда должен быть наш трансфер в аэропорт, мы вместе звонили в их главный офис, и за полчаса дозвонились. Коралл вам минус ---

Привет из Украины со Львова Тани, Вове и Машуне. Также бабушке Сонечки с которыми мы подружились в конце отпуска.

бассейн кондиционер персонал
пляж питание половина персонала ходят очень мрачные
Добавлено 14.08.15 22:05 (2 180 символов в тексте)

19:52 17.08.15

>Хороший мальчик Азиз

нафига то вам соврал- корал им ничего не шлет, а информацию можно смотреть через сайт, что , кстати, этот мальчик мне сам показывал,
хотя этот персонаж врунишка тот еще...

08:13 19.08.15

Таня, Юра и маленькая Софийка, привет из Нового Уренгоя!!!

12:37 19.08.15

т.е. Лида, извиняюсь, кругом одни Тани, в конец уже запутался )))))

Все отзывы Tyristik (2)