Регистрация: 05.07.10
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
28.07.15 - 10.08.15

Отзыв для мам с маленьким ребенком

Отдыхали в отеле в период с 28.07.2015 по 10.08.2015 года с ребенком 2,10 года.

Сразу отмечу - летели Трансаеро - питание ужас - какие-то чахлые пирожки холодные (это в ту сторону), обратно - уже горячие турецкие пирожки с мясом и творогом якобы:). Так что деткам советую брать на борт питание.

Встретил в аэропорту представитель Iati и отправили в отель на маршрутке без кондиционера - это ужасс! жара 38 градусов - ехали более 2-х часов, ребенок намучался у меня. Если есть возможность - берите индивидуальный трансфер хотя бы от аэропорта в отель.

Приехали в отель около часов и успели пообедать - кто то фото выкладывал что полупустые поддоны с едой - не было такого нам даже за 20 минут до окончания обеда всего хватило.

После этого получили номера - у нас было два номера - попросила номер потише и чтоб рядом - без доплат все выдали. Одели белый браслет так как уже ранее посещала Ариканду (привилегий нет, только возможность на день сгонять в отели этой сети - кому это надо спрашивается :)))

Номер 2взр и ребенок - 3 кровати, очень большой номер, правда темноват - так как он находится прямо в углу - но мне это нравилось - спокойно можно было поспать и днем и ночью

Кондиционер - не справлялся ночью - просыпались с ребенком от духоты - часа в 2-3 ночи и открывала балкон - до 6-6,30 утра спасало.

Уборка: ужасная, никакая. Полы мне кажется ни разу не мыли!! моющие давали после постоянных просьб. - Видимо на какую горничную нарвешься... в Ариканде такого и в помине не было !! :

Анимация: нулевая, тухленькие какие то ребята)) даже утром в 10 утра танцевали как квашни))) когда открывали день.

На вечернее шоу и детское не ходили - не понравилось ребенку.

На детской площадке ужасно душно, место абсолютно не продуваемое. Ребенку только хорошо было на качелях))

Питание: для взрослых - все нормально. выбор и мяса и овощей - правда черешню не видели - может не успевали)

ПИТАНИЕ для ребенка привередливого к еде: минус и очень большой. даже нет диетического стола - который ну почти везде должен быть - хотя б бульоном можно было накормить от вареного мяса и добавить вареные овощи... Иногда была отварная брюссельская капуста и брокколи - жесткая и все. Берите с собой для таких деток - сейчас банки есть прям с фрикадельками - это спасение . В общем - была бы возможность я бы не поехала в этот отель из-за такого питания для ребенка - но не вышло. Каши - молоко и рис отдельно - фууу. У меня были свои хлопья которые кипятком заваривать и ели только свои. Детям постарше я думаю есть что покушать.

Пляж - обычный для этого региона - постоянно намывает горку из камней. Так что только спец обувь. там в магазинах все это продается - по цене не подскажу.

Лежаки конечно лучше занимать и у бассейна и у моря. Это пик сезона - выбора нет.

Про обслуживание в барах - согласна с отзывами про хамов -барменов - особенно в лобби - как будто миллион им должны.

Территория вся поглощена бассейном- если ребенок спит в коляске то погулять и поставить в тенек под пальму - это не в этот отель.))

Еще можно добавить про Iati - обратно даже сопровождающего гида не была. Маршрутка опоздала на 30 минут.

близость моря питание для взрослых
питание для маленьких детей уборка номеров один ключ на номер хамство барменов
Добавлено 15.08.15 12:58 (3 129 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)