Регистрация: 15.08.15
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15

3.7

Для тех, кто отдыхает на позитиве!

Скажу сразу, мы двое позитивных молодых людей, любящих активный отдых, а не скучное просиживание штанов в номерах. Мы читали отзывы и знали, куда едем, поэтому сюрпризов не было. Это отель как раз для такого контингента, и ни в коем случае не для семей с детьми или людей постарше!

Отдыхали здесь 10 дней, при такой цене это хороший вариант, дешевле в Мармарисе отдохнуть просто нереально. Нас разместили в главном корпусе (мы сами просили), но там был свободным лишь номер с раздельными кроватями. Повели показать номер в другом блоке, но с двуспальной кроватью, он намного ущербнее, решили остаться в первом.

В номере ничего сверхъестественного, старенькие кровать и шкаф, две тумбочки, маленький телевизор, пара стульев. Не было холодильника, фена тоже (хотя в других номерах фены были). В ванной небольшая душевая, умывальник, никаких гигиенических принадлежностей.

Ежедневной уборки не ждите, у нас за все время убрали 3 раза, столько же раз поменяли полотенца. Но мы особо не мусорили, потому что в номер приходили только переночевать и переодеться.

Слышимость конечно нереальная, особенно с улицы. Отель не засыпает никогда, заряженные алкоголем компании могут сидеть под окнами до самого утра, громко петь, смеяться, даже выяснять отношения, нужно быть к этому готовыми, если выбираете Aegean Park.

Еда среднего уровня, в основном овощи, и какая-то трава, из мяса курица с картошкой или макаронами, несколько салатов, пробовать каждый не советую, есть весьма сомнительного качества. Алкоголем местным не упивались, больше склонялись к разливному пиву и вину.

Пляжа своего нет, как мы поняли. По набережной есть множество пляжей, где купив напиток, получаешь в пользование лежак с зонтиком. Так мы и делали, брали в основном соки или воду, остальные напитки там очень дорогие.

Море конечно шикарное, не сильно теплое (самое оно для такой жары), и чистое, местность расположена в небольшой бухте, поэтому волн практически не было, всегда можно спокойно поплавать.

Очень плохой и нестабильный Интернет, чтоб выйти на пару минут на связь с родными, нужно было потратить полчаса на подключение и еще столько же на прогружение страниц соц.сетей. Лучше найти пляж с вай-фаем и также с напитком полежать на лежаке и заодно в сеть выйти, мы так и делали.

До улицы Баров около 10-15 минут пешком, что очень удобно. Если загуляешься допоздна – не нужно тратить деньги на такси или идти час по незнакомому городу, отель рядышком.

Несмотря на отговорки гида в отеле, мы все-таки поехали на две экскурсии с местными агентствами, еще из дома выбрали сайт, где забронировали поездки (называется Дейзи-тур), были в Эфесе-Памуккале и катались на яхте по островам. Все очень понравилось, и гиды, и обслуживание, а главное цены вдвое ниже отельных, очень довольны!

Обязательно стоит побывать на пляже Нирвана, который в Ичмелере, туда ездят городские автобусы (проезд 3 лиры в одну сторону), дороговато, но там есть что посмотреть. Советую поменять немного долларов на местные лиры, некоторые вещи могут стоить меньше доллара и вам не нужно будет за них переплачивать.

В целом, мы знали, куда едем, поэтому отдыхом (да и отелем) в принципе довольны. Разговорившись с соседями, они рассказали, что их друзья, отдыхающие в «пяти звездах» изнывают там от скуки, а наш отель всегда был в движении. Хорошего и позитивного отдыха всем!

Добавлено 15.08.15 16:15 (3 331 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)