АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 13357
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Mercure Cuatro Palmas (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
07.11.14 - 21.11.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший вариант

Размещение в отеле происходит с 16:00. До назначенного времени можно оставить вещи в камере хранения и пользоваться всей территорией отеля.

В отеле два корпуса. Это стоит учитывать при бронирования. Корпус на 1-ой линии со стандартными номерами и так называемые виллы. Они находятся через дорогу и в зависимости от дальности домика, можно достаточно прилично идти до моря.

Питание не очень вкусное. Не понравилось как готовят рыбу, но очень понравились завтраки, хлебобулочные изделия и десерты. Разнообразные и вкусные.

Алкоголь вкусный только в одном баре. Кофе вкусный везде.

Персонал приветливый и отзывчивый. Пляж шикарный.

Анастасия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал пляж анимация
Минусы отеля
питание старенькие номера
Добавлено 15.08.15 17:22 (632 символов в тексте)

17:49 09.09.16

Так стоит ли за "ТАКИЕ" деньги ехать? Не понял. Ну море, а дальше? Что конкретно в питании из морепродуктов? Что с экскурсиями? Алкоголь, как в Египте? Тут в Тунисе был разговор с соседом по пляжу, хвалил Кубу, говорил, что "выносили" на обед головки сыра с плесенью, жратва невероятная, креветки, лобстеры "бочками". А Вы пишите, как будто про Индию! Спасибо за ответ!

18:22 25.10.16

Евгений, я не называла бюджет своего путешествия и думаю каждый сам определит на какую страну и сколько готов потратить. Море - это основополагающая причина для меня, для Вас видимо "жратва". Ехали мы явно не из-за "жратвы", но я знаю, что многим туристам это важно и поэтому пишу свои впечатления от питания конкретно в этом отеле. В соседнем Барсело явно разнообразнее и лучше питание, чем в этом. Алкоголь как в Египте и только в одном маленьком баре этого отеля отличные алкогольные напитки из настоящего рома.
Экскурсии не имеют отношения к данному отелю, есть много других порталов о том, что посмотреть на Кубе. Страна чудесная.

09:55 26.10.16

Спасибо за ответ. Понял, что надо ехать или в пятерку, или вообще не ехать. Море на Кубе красивое, но для меня скучное. Когда же откроют Египет?!!!

11:26 26.10.16

Да, Вы правы.
Обещали в октябре, теперь обещают в феврале. В итоге, конечно, не понятно когда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв