Регистрация: 11.07.12

Отзыв об отеле Mercure Cuatro Palmas (отель был переименован 01.01.15)
ноябре 2014
07.11.14 - 21.11.14

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший вариант

Размещение в отеле происходит с 16:00. До назначенного времени можно оставить вещи в камере хранения и пользоваться всей территорией отеля.

В отеле два корпуса. Это стоит учитывать при бронирования. Корпус на 1-ой линии со стандартными номерами и так называемые виллы. Они находятся через дорогу и в зависимости от дальности домика, можно достаточно прилично идти до моря.

Питание не очень вкусное. Не понравилось как готовят рыбу, но очень понравились завтраки, хлебобулочные изделия и десерты. Разнообразные и вкусные.

Алкоголь вкусный только в одном баре. Кофе вкусный везде.

Персонал приветливый и отзывчивый. Пляж шикарный.

Анастасия оценила сервисы

персонал пляж анимация
питание старенькие номера
Добавлено 15.08.15 17:22 (632 символов в тексте)

17:49 09.09.16

Так стоит ли за "ТАКИЕ" деньги ехать? Не понял. Ну море, а дальше? Что конкретно в питании из морепродуктов? Что с экскурсиями? Алкоголь, как в Египте? Тут в Тунисе был разговор с соседом по пляжу, хвалил Кубу, говорил, что "выносили" на обед головки сыра с плесенью, жратва невероятная, креветки, лобстеры "бочками". А Вы пишите, как будто про Индию! Спасибо за ответ!

18:22 25.10.16

Евгений, я не называла бюджет своего путешествия и думаю каждый сам определит на какую страну и сколько готов потратить. Море - это основополагающая причина для меня, для Вас видимо "жратва". Ехали мы явно не из-за "жратвы", но я знаю, что многим туристам это важно и поэтому пишу свои впечатления от питания конкретно в этом отеле. В соседнем Барсело явно разнообразнее и лучше питание, чем в этом. Алкоголь как в Египте и только в одном маленьком баре этого отеля отличные алкогольные напитки из настоящего рома.
Экскурсии не имеют отношения к данному отелю, есть много других порталов о том, что посмотреть на Кубе. Страна чудесная.

09:55 26.10.16

Спасибо за ответ. Понял, что надо ехать или в пятерку, или вообще не ехать. Море на Кубе красивое, но для меня скучное. Когда же откроют Египет?!!!

11:26 26.10.16

Да, Вы правы.
Обещали в октябре, теперь обещают в феврале. В итоге, конечно, не понятно когда.