Регистрация: 30.07.12

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

отдых во многом зависит от вашего отношения

Отдыхали с двумя детьми.

Разместили не сразу, пришлось подождать из нашего номера не хотели вселяться. Заселили к половине четвертого. Задержку компенсировали размещением в номере выше оплаченного в двухкомнатном люксе(не доплачивали).

Питание в одном ресторане, есть нюансы но голодным не были, тушенное и варенное всегда было овощи мясо и рыба. (правда яйца варить они не умеют))))))) такими только тараканов травить) То что отель экономит на количестве персонала заметно, девочки бегают но не успевают в час пик.

Уборка в номере смотря с чем сравнивать:) убирают по центру по углам пыль и паутина.

Анимация заявлена и детская и взрослая. Не рассчитывайте. Считайте что ее нет:)

Пытались няню найти, говорили что она есть, но так ее и не нашли.

Расположение хорошее , граничит с парком. До бюветов в одну и другую сторону пять минут пешим шагом.

Пять минут пешим шагом до супермаркета.

Нэт есть на ресепшене и у детской площадки.

Можно за 25грн в сутки подключится отдельно и будет нэт в любом месте. качество нэта нам позволял видео смотреть онлайн.

Сейф хороший помещается ноут, фотоапарт и маленькая камера.

Шампуньки и тд есть но качество не очень.

Есть холодильник чайник и минимум тарелочки чашки бокалы.

Одноразовые тапочки и не одноразовые "белые" халаты.

Кофе и мороженное на территории не советую покупать. Идите к парку при спуске по ступенькам там есть кафе при салоне красоты (прям возле статуи женщины и фото греческих колон. Вот там очень рекомендую кофе и мороженное. очень вкусно. ул.Суховоля 25А

Фрукты рекомендую покупать выйдя из отеля и налево чуток вверх. (при главном входе в парк дороже).

сувениры рекомендую в арт магазинчике Макітра ул.Героев УПА 9 вход сбоку там стоит кованная скульптура не ошибетесь. Цены не дороже чем во Львове, а мастера те же :)

На докторов сильно не рассчитывайте, с начало сами из перечня присмотрите себе процедуры. Потому, что предложить то что в стоимость включено они незаинтересованны, их работа втулить то за что необходимо отдельно платить.

жемчужные ванны, душ шарко, амплипульс хорошая штурка и в стоимость включена.

в одном из корпусов располагается сейчас детский лагерь, это сказывается толь ко в том что когда захотите в джакузи порелаксировать , то имейте ввиду что дети без родителей и в большом количестве тоже будут присутствовать. поэтому нужно их расписание знать и с ними не пересекаться :) пусть дети от взрослых отдыхают, а мы взрослые тоже нуждаемся в спокойном отдыхе:)

глубина во всех бассейнах кроме главного (в нем не была) все бассейны позволят маме не плавающей спокойно себя чувствовать с детворой:)

в спа есть различные бани и они включены в стоимость.

сам город невероятно тихий, ночью самая настоящая тишина, нет никаких звуков, нет ощущения что ты в городе.

при выборе отелей в Трускавце очень важно, чтоб были бассейны, площадка и своя территория. и так чтоб поближе к главному парку. Так как сам город не развлекательный.

А с лечебной водичкой будьте осторожны, пить за час или через час после еды, не совмещайте иначе будет оочень плохо:) проверенно.

В отеле много нюансов, но ваш отдых зависит прежде всего от вашего отношения и умения вовремя не стесняясь потребовать то что вам положено:)))

Да и еще климат обманчивый, при выезде из дома при температуре 36 градусов в чемодан детям все равно отправьте джинсы и кофту.

вино рекомендую не боясь брать в супермаркете :) там отличное грузинское вино .

много бассейнов. рядом супермаркет и парк.
анимации нет
Добавлено 16.08.15 13:05 (3 453 символов в тексте)
Все отзывы Zarina (3)