Регистрация: 30.01.15

Отдыхала В одиночку в
июле 2015
18.07.15 - 24.07.15

Отдых удался!

В этот раз пришлось отдыхать одной с 18.07.15 по 24.07.15, но хочу сразу отметить, что это никак не испортило мой отдых. Первый раз в Турции. Путевку брала второпях за 3 дня до отъезда, поэтому туроператор никак не мог подтвердить интересующие, выбранные мной отели. Напоследок предложили данный отель. Была расстроена, что только 3*. Но деваться было некуда, уж очень хотелось отдохнуть от работы. Добирались из аэропорта около 2,5 часов, приехала рано. Встретили улыбчивые ребята с ресепшена и гид по отелю Наталья, которая сразу же пригласила позавтракать. Оставила чемодан у ресепшена и пошла на завтрак. После завтрака Наталья показала отель, проводила до моря. К слову! Хочу сказать огромное спасибо Наталье, познакомила меня с очень чудесными людьми -туристами, с которыми мой отдых прошел на ура! Сказать по правде, отель показался малюсеньким и скучным. Но это было, как оказалось, первое впечатление. После осмотра территории, вернулась в отель и мне уже предложили заселиться, время было около 11. Что очень обрадовало - не надо мучиться с ожиданием на жаре! Комната небольшая, но уютная. Все чисто, полотенца белоснежные. Вид из окна был на другой отель, но я никогда не парюсь по данному поводу. Потом оказалось, это плюс. Солнце в окно светило только в первой половине дня и уходило на другую сторону здания. Поэтому в комнате у меня всегда было относительно прохладно, красота. Быстро переоделась и бегом на море! Насчет еды, кормили хорошо. Голодной никогда не была! Все очень вкусно!Была и кура и мясо, и фрукты и овощи и блины. Очередей за едой и за посудой никогда не было. Ммммм... В баре работают очень приветливые официанты Мехмет, Кудрет, Мемед и Ариф. Всегда чисто одетые, причесанные и улыбчивые. На столах грязная посуда не задерживалась. Молодцы! Работают хорошо! А какие коктейли делают!И еще украсят их!))) Умнички! В хамам я к сожалению, не ходила. Но отзывы отдыхающих отличные. С кем не общалась- никто не пожалел денег за это удовольствие с массажем! Так что кто любит-сходите на процедуру обязательно! Море - классное теплое. Не понравился пляж, заход в море никакой. Спуск в море только с деревянного понтона с железной ржавой лестницей, что не очень удобно.На пляже есть бар с напитками. Лежаков хоть и мало, но всегда полно свободных мест. Но выход из этого тоже есть. Недалеко от отеля, если идти влево к скале есть место где заход в море лучше, а за скалой - платный пляж с песочным пляжем, но заход в море песочно-галечный. Как зайдешь - песок под ногами. Цена вопроса - 3 доллара. Единственное что плохо - не попользуешься там баром! Вечером можно прогуляться по поселку, торговым точкам, ресторанам. Иногда там поют и танцуют. В отеле часто туристы отмечали дни рождения и все кто хотел присоединялся к этому веселью, устраивались танцы, фейерверки. Танцевали и официанты. Прикольно, весело! В общем отдых удался, жаль, что быстро закончился! Отель понравился-тихо, спокойно. Все классно. Буду рекомендовать его знакомым. Совет менеджеру Надежде от компании ТЕЗ - ТУР быть более приветливой и обходительной, побольше улыбаться и люди к Вам потянуться!))) Без обиды, пожалуйста!

Добавлено 16.08.15 16:32 (3 119 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)