Регистрация: 16.08.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отравление кишечной палочкой

Плюсы:

Тёплое море, горячий песок. Можно целый день не вылазить из воды до того она тёплая.

Нравились "турецкие ночи". Приглашали танцоров, которые показывали номера и красиво танцевали. После танцоров выступала танцовщица с танцем живота.

Рыба на гриле один раз в неделю - просто объедение.

Также раз в неделю во время "турецкой ночи" на ужин подавали горящий торт-мороженое.

Недалеко от отеля сеть других отелей с дискотеками на русском, но туда вас не пустят:)

Также возле отеля сеть сувенирных магазинчиков, где до 12 ночи ходят наши русские туристы и закупают барахло.

Минусы:

1) отвратительно навязчивый зазывала в СПА (находится при отеле). Он имеет долю с количества отдыхающих посетивших СПА, поэтому каждый день зазывает всех в эту баню.

2) три!!! часа езды до отеля. Я думал эта поездка никогда не кончится.

3) ни в коем случае не глотайте морскую воду. Понятное дело дураков нет её пить, но при купании, когда волна, бывает попадают брызги в рот.

Сначала я подхватил кишечную палочку с вызовом скорой, капельницами, антибиотиками и заплатил наличкой 350 евро, потом также из-за воды попала супруга в больницу и тоже 370 евро отдали. В итоге больше пробыли в больнице чем на море. Больница была переполнена русскими туристами с такими же проблемами. Всё же мы на отдыхе не на Чернобыльской АЭС, чтобы заклеивать рот от ядовитой воды.

4) сам отель максимум на 3 звезды. До пляжа отеля идти минут 10.

Это, конечно не проблема, но при жаре ходить туда-сюда удовольствия мало.

5) бар и напитки. Если вы были когда-нибудь в Испании, то Турция и Испания это небо и земля. В баре, когда говоришь что тебе налить, делают такое лицо, как будто наливают за свой счёт.

6) после мясных трапез мы замечали, что не съеденное мясо официанты не выбрасывают, а аккуратно складывают и потом уносят.

Ежу понятно, что потом на следующий день оно всплывёт в каком-нибудь блюде. Одна история в тему. Мой знакомый турок спросил своего кореша,работающего при отеле, ест ли тот еду подаваемую туристам.

И кореш ответил, что такое есть невозможно.

Я не скрываю были и вкусности и лакомства вроде рыбы гриль. И в целом еда была не плохой, просто в любом турецком отеле не ешьте салаты непонятно из чего приготовленные т.к. это может быть вашим вчерашним недоеденным блюдом:-D

Подведём итоги. Ещё раз туда я бы не поехал. Если нужно море, то его можно найти где-нибудь поближе. Здоровье дороже!

Лепёшки и рыба испечённая на гриле наиболее запомнились из всей еды.

СПА

Вот этот сраный спа навязывали весь отдых

море
очень много читайте отзыв
Добавлено 16.08.15 16:34 (2 415 символов в тексте)

11:04 01.10.15

Добрый день! А какое отношение к сервису отеля имеет время в пути до отеля? И при чем тут отдых в Испании? Сравниваете вещи, которые априори не идут ни в какое сравнение друг к другу.

11:09 01.10.15

А вы дома ,если за ужином,напр.не все котлеты или бедрышки н съели-сразу в мусорку выбрасываете или в холодильник убираете? Или вы готовите только на раз всегда?
P.S. отель продается по цене 4-к,сейчас,напр.,позорные 4* эконом стоят дороже

07:33 29.04.16

Если вам нравится кушать объедки, то добро пожаловать в этот отель. Я же вам не запрещаю туда ехать.
Дома я ем и на следующий день бёдрышки, но одно дело когда я ем своё личное блюдо, а не доедаю остатки собранные с 50 столов. Это не то, что не этично это не гегиенично.
На отдых приезжают и больные. Что будет, Татьяна, если человек с туберкулёзом не доест своё рёбрышко, а на завтрашний день скушаете его вы?

07:37 29.04.16

Длительная дорога лишь один из многих минусов этого отеля. Давайте сравним тогда этот отель с Магнитогорской забегаловкой, если вам так больше нравится.

Все отзывы Джон (4)