Регистрация: 16.08.15

июле 2015
27.07.15 - 06.08.15

Понравилось!

Отдыхали на вилле «Катарина» с 27 июля по 06 августа 2015 года. Вилла находится в неболь-шом поселке Пржно, на 2-й линии от моря. Брали питание - полупансион. Завтраки «шведский стол» с 08.00 до 10.00 на втором этаже виллы. Ежедневное меню завтрака: жареный бекон, сыр, ме-стный пршут, сосиски, омлет, вареные яйца, глазунья, свежие помидоры и огурцы, молоко, хлопья, гренки, сливочное масло, джемы, фрукты, кофе, соки, чай. Все очень вкусно! Ужины были в уютном ресторане «R», в ста метрах от виллы, с 18.00 до 22.00. Меню ужина: суп (на выбор рыбный или мяс-ной), салат, второе блюдо на выбор свинина, курица, или рыба с картофелем фри, десерт (фрукты или пирожное). Порции огромные, нам бы хватило одной на двоих. Напитки, в том числе вода, в стоимость не входят, оплачивались дополнительно. Вилла «Катарина» оставила самое положительное впечатление, нам все очень понравилась. Это отличный бюджетный вариант для тихого, спокойного семейного отдыха. Хозяйка Милица создала на вилле поистине домашнюю обстановку. У нас был стандартный двухместный номер с балконом на третьем этаже с видом на море. В номере был телевизор, холодильник, чайник, фен. Сейф на вилле не предоставляется, да он и не нужен, воровства здесь не замечалось. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня, влажная уборка номера проводилась каждый день. Есть мыло, шампунь, гель для душа. Помощники у Милицы очень милые и доброжелательные люди. Пржно, бывший рыбацкий поселок – очень тихое место, за развлечениями нужно ехать в Будву или Бечичи (около 30 минут езды), автобусная остановка рядом с виллой, автобусы ходят часто стоимость билета до Будвы 1,5 евро. В поселке есть небольшой магазин, где можно купить большинство товаров первой необходимости, воду, фрукты и др. За крупными покупками необходимо ехать в Будву. Бесплатная часть пляжа бухты Пржно очень маленькая, места нужно занимать пораньше. Пляж в бухте песчано-мелкогалечный. Если пройти через парк Милочер, попадете на пляж рядом с островом Св. Стефана, там на бесплатной части пляжа в любое время есть свободные места. Недалеко от Пржно неплохой пляж Каменово, там тоже всегда достаточно свободных мест. Покупали экскурсии у Библио-глобуса в Котор и Пераст, монастыри в Цетинье и Остроге, в Албанию, Герцеговину, все очень понравилось, рекомендуем!

Вилла Катарина.Дорога в поселке

Вилла Катарина.Вид с балкона

Вилла Катарина

Пржно

Остров-отель св.Стефана

Вид на побережье из парка Милочер

Бухта поселка Пржно

Добавлено 16.08.15 20:46 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)