Регистрация: 14.09.13
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

Достойный отель. Цена=качество

Отдыхали в августе (2015) . Заселили без проблем,ровно в 14-00 как и положено.номер достался на 2 этаже с боковым видом на море,маленький но чистый и уютный. На ресепшене по русски никто не разговаривает,как и весь остальной персонал.все приветливые и добродушные.

В отеле есть бассейн для взрослых и маленький для детей. Лежаки всегда есть свободные,тк все ходят купаться на море.

Своего пляжа у отеля нет. До городского 100м. Он бесплатный,но на нем нет лежаков и очень плохой камянистый заход в море,к тому же грязновато. Как вариант можно ходить на любой другой пляж по типу "фри самбед" -покупаешь пиво-соки-мороженое и лежи загорай хоть весь день. Есть и некоторые отели, у которых есть свои пляжи и там нет смотрящих,но один из таких мы ходили. Рекомендую съездить на Нирвана Бич,потрясающей красоты место,горы и чистейшая прозрачная вода. Ходит бесплатный автобус в 9 -00 и забирает от туда в 18-00. но можно добраться на долмуше(местный автобус) он ездит каждые 3 минуты.

Уборка номера производилась регулярно.полотенца чистые.меняли постельное 1 раз.

Питание.Голодными мы не ходили.Это конечно не как в отелях 5* с 1000 человек заселенных ! пару гарниров и салаты( салаты только помидора + огурец в различных вариациях)) ,один вид супа , сладости ,фрукты за неделю давали 1 раз ( апельсины и арбузы) Выбор не большой , тк готовят мало по той причине, что отель очень маленький,человек 50-80.

Итог-отель нам понравился.за такие деньги очень даже не плохо! не нужно удивляться, что скудное питание и маленький бассейн.Это ведь не 5 *! и цена за него как за 3*.не ждите большего.

Советую подняться на 5 этаж. там есть выход на крышу.когда то там было кафе.но потом его закрыли. от туда открывается отличный вид на Мармарис. Сам город прекрасный. и отель находится близко ко всем достопримечательностям. Недалеко улица баров, амфитеатр,центр с главной площадью, поющий фонтан,обязательно туда сходите после 20-00,очень завораживающе,не пожалеете!! Если пройти вглубь города то можно найти недорогие кафе,там намного дешевле чем на набережной.в каждом кафе бесплатный вай-фай.(кстати в отеле от стоит 10 $ на весь отдых).

Сходите в Аквапарк,он стоит 20$ на человека.нам он очень нравится. Путевки можно купить на улице или можно приехать туда самим на долмуше.

В Мармарисе мы не в первый раз ,и я думаю не последний. Каждый ,кто приезжает сюда не остается равнодушным!!

нирвана бич

нирвана бич

чистые номера цена расположение персонал
нет пляжа питание
Добавлено 16.08.15 21:30 (2 396 символов в тексте)

13:58 07.09.15

Добрый день, подскажите, вход/шезлонг на Нирвана бич платный?

Все отзывы Юлия (4)