АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4101
Фото: 25
Отдыхал Парой в
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель. Цена=качество

Отдыхали в августе (2015) . Заселили без проблем,ровно в 14-00 как и положено.номер достался на 2 этаже с боковым видом на море,маленький но чистый и уютный. На ресепшене по русски никто не разговаривает,как и весь остальной персонал.все приветливые и добродушные.

В отеле есть бассейн для взрослых и маленький для детей. Лежаки всегда есть свободные,тк все ходят купаться на море.

Своего пляжа у отеля нет. До городского 100м. Он бесплатный,но на нем нет лежаков и очень плохой камянистый заход в море,к тому же грязновато. Как вариант можно ходить на любой другой пляж по типу "фри самбед" -покупаешь пиво-соки-мороженое и лежи загорай хоть весь день. Есть и некоторые отели, у которых есть свои пляжи и там нет смотрящих,но один из таких мы ходили. Рекомендую съездить на Нирвана Бич,потрясающей красоты место,горы и чистейшая прозрачная вода. Ходит бесплатный автобус в 9 -00 и забирает от туда в 18-00. но можно добраться на долмуше(местный автобус) он ездит каждые 3 минуты.

Уборка номера производилась регулярно.полотенца чистые.меняли постельное 1 раз.

Питание.Голодными мы не ходили.Это конечно не как в отелях 5* с 1000 человек заселенных ! пару гарниров и салаты( салаты только помидора + огурец в различных вариациях)) ,один вид супа , сладости ,фрукты за неделю давали 1 раз ( апельсины и арбузы) Выбор не большой , тк готовят мало по той причине, что отель очень маленький,человек 50-80.

Итог-отель нам понравился.за такие деньги очень даже не плохо! не нужно удивляться, что скудное питание и маленький бассейн.Это ведь не 5 *! и цена за него как за 3*.не ждите большего.

Советую подняться на 5 этаж. там есть выход на крышу.когда то там было кафе.но потом его закрыли. от туда открывается отличный вид на Мармарис. Сам город прекрасный. и отель находится близко ко всем достопримечательностям. Недалеко улица баров, амфитеатр,центр с главной площадью, поющий фонтан,обязательно туда сходите после 20-00,очень завораживающе,не пожалеете!! Если пройти вглубь города то можно найти недорогие кафе,там намного дешевле чем на набережной.в каждом кафе бесплатный вай-фай.(кстати в отеле от стоит 10 $ на весь отдых).

Сходите в Аквапарк,он стоит 20$ на человека.нам он очень нравится. Путевки можно купить на улице или можно приехать туда самим на долмуше.

В Мармарисе мы не в первый раз ,и я думаю не последний. Каждый ,кто приезжает сюда не остается равнодушным!!

Фото туриста отеля

Прочее

нирвана бич

Фото туриста отеля

Прочее

нирвана бич

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистые номера цена расположение персонал
Минусы отеля
нет пляжа питание
Добавлено 16.08.15 21:30 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 07.09.15

Добрый день, подскажите, вход/шезлонг на Нирвана бич платный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)