Регистрация: 29.11.10
Читательский охват: 19715
июне 2015
12.06.15 - 14.06.15

Хорошее расположение и вкусные завтраки на террасе.

В Ринг Премьер Отеле останавливались на 2 дня во время июньских праздников. Сразу скажу, что отелем остались очень довольны. Объясню почему:

1. Очень удобное расположение. Отель находится на центральной улице города (ул.Свободы). От ж/д вокзала на такси или маршрутке всего 5 минут. Остановка общественного транспорта находится прям недалеко от входа в отель.

2. Вокруг гостиницы очень много кафе, баров, ресторанов, магазинов,супермаркетов. Прям напротив отеля -крупный торговый центр "Аура", а по соседству - Макдональдс.

3. Очень быстро заселили. На ресепшене выдали карту города и объяснили что и где стоит в городе посмотреть. Персонал улыбчивый и доброжелательный.

4. Как только зашли в отель сразу же были очарованы интерьером его лобби- красивая мебель, фонтанчик, колонны, огромная люстра, черный рояль около лифта... Красота!

5. Просторные и уютные номера. Работает климат контроль+в номере стоял вентилятор. В ванной комнате- гигиенический набор (шампуньки, мыло, гели, зубные щетки). Вся мебель в хорошем состоянии, дам и сам номер оформлен очень симпатично. Также нам повезло с видом- окна выходили на церковь. Так что за размещение ставлю 5.

6. Очень понравились завтраки. Даже, наверное, не сам шведский стол, хотя по ассортименту никаких нареканий у нас не было (в меню: блинчики, омлет, каша,йогурты, несколько видов сыров/колбасы, сосиски, яйца, ароматная выпечка, соки, фрукты), а просто сама возможность позавтракать на открытой солнечной террасе с видом на церковь или сквер. Так что каждое наше утро начиналось очень позитивно с вкусного и сытного завтрака, а прекрасный вид с террасы лишь вдохновлял на долгие прогулки по этому замечательному и интересному городу.

В целом всё очень понравилось! Отелю ставлю 5-ку! Рекомендую!

Логотип отеля

удобное расположение вкусные завтраки на террасе бесплатный wi-fi просторные номера
Добавлено 16.08.15 23:05 (1 782 символов в тексте)

19:40 12.03.17

Откровенный промо-отзыв не несущий какой-либо полезной информации.

00:10 14.03.17

Владимир, почему сразу промо-отзыв??? Действительно хороший отель. Одно дело, когда отель находится на курорте и можно описывать разные его плюсы/минусы, которые накопились во время длительного проживания, и другое дело, когда в отеле останавливаешься всего на 2 ночи. И если настрой на отдых позитивный, то хочется делиться только хорошим.
Надеюсь, что отзывы других гостей этого отеля помогут вам сделать правильный выбор!)

12:03 14.03.17

Стилистика текста, изложение информации + фото.
Причём другие Ваши отзывы, так же не отличаются стилем изложения. Вы преподносите информацию как тур-агент. Работа наверно у Вас такая.

Все отзывы Svetlana Yurasova (24)