Регистрация: 16.08.15
августе 2015
08.08.15 - 12.08.15

2.3

на 4 дня - нормально!

Отдыхали в середине августа 4 ночи. Хотелось моря, не надолго и не дорого.

Четверо подруг и двое детей 7 и 5 лет. Короткий отдых, но насыщенный.

Размещение: семейный номер и стандарт. В семейном - две комнаты, два санузла (шторка в ванной отсутствует наполовину, плесени немного, но вода течет). Стандарт - меняли 3 раза, благо, отель не был заполнен. Добились приличного номера Без доплат. Кондей работает, полотенца есть (старые, местами с пятнами и дырками). Уборки в номерах за 4 дня не было, полотенца не меняли.

Про еду писали уже... скромно очень)))

Самый большой минус отеля - на пляже нет лежаков и зонтиков. В августе солнышко печет сильно.. без зонтика - беда. В первый день пошли на пляж Сурала, нас не выгоняли, но нас напрягала сама мысль о том, что нас в любой момент могут попросить удалиться. На второе утро нас и попросили с територии((( Поэтому пошли на ресепшен Сурала и узнали о возможности приобретения АЛЛ на день, с 11.00 до 17.00 - 30 евро на человека, дети бесплатно (стоимость разная - с 9.00 - 50евро, с 10.00 - 40 евро). Т.к. тур в Чансевен обошелся очень дешево, отдых всего на 4 дня и хотелось детям водныхгорок, решили купить на день себе АЛЛ в 5 звездах. Надели нам браслеты, в залог взяли паспорт, который вернули после того, как мы к 17.30 вернулись на ресепшен и нам срезали браслеты. И пошли мы наслаждаться морем, пляжем, ресторанами, горками, бассейнами - на законных основаниях))) Дальше отдых был просто чудесным. Три дня отдыхали в хорошей гостинице. На ресепшене Сурала нам были всегда очень рады - мы приходили потом и к 9.30 и все равно покупали за 30 евро на человека браслетики.

Остальные отдыхающие из нашего отеля видимо ходили на пляжи друших отелей подальше, на нашем пляже никого не видела на полотенцах.

Море и пляж - просто чудесные. Вход в море пологий, песочек. Детям и взрослым очень хорошо.

Дольше оставаться в этой гостинице не хотелось. Уезжали с радостью.

находится рядом с хорошим пляжем. тихо.
пляж не оборудован номера убогие уборки вообще нет
Добавлено 16.08.15 23:21 (1 929 символов в тексте)

09:34 19.08.15

Эхх... знали бы мы что можно покупать браслетики в Сурале, тоже бы приобрели.

14:15 15.10.15

мы тоже не знали

07:21 20.05.17

Рядом с Royal Alhambra palace 5* городской БЕСПЛАТНЫЙ шикарный пляж с натянутыми тентами! там же и душевые есть! Поэтому нет смысла платить по 30 евро в день чтоб плавать в бассейне или за лежак!

Все отзывы Ольга (1)