Регистрация: 21.06.15
июле 2015
19.07.15 - 29.07.15

Идеальный отдых!

Прошло около месяца как мы вернулись с "нашей джипсофилы", и вспоминая мысль об отдыхе греет душу! Отдыхали м ы с мужем и двумя детьми (3 и 1,6 года) Начнем с размещения.

Приехали около 10 вечера, менеджер на рессейпшене Адам (по русски говорит) сделал нам чекин за 5 минут, и в вообщем через 7-8 минут после приезда были уже в номере. Наш номер был 5304, как и было указано в заявке, на первом этаже, чтобы не мучаться с подъемом и спуском коляски. Номер свежий, с хорошей мебелью, не к чему придраться. Детскую кроватку тоже поставили. Как разложились, пошли поискать еды. Ужин уже был давно окончен, но нам, как вновь прибывшим, вынесли еды (холодной правда, это единственное что напрягло сначала) Потом нам сказали что в 23:30 будет поздний ужин (мясо на гриле) и все стало ок. Это что касается первых двух часов пребывания в отеле.

Далее 10 дней отдыха прошли как одно мгновение. Питание супер, бассейны супер, территория супер, пляж галька с песком.

Про питание отдельно скажу, достойное и разнообразное. Пахлава и халва, это отдельная тема, поправилась я на 2 кг, уверена из за них) Ну очень вкусно) В последние два дня решили подниматься на второй этаж ресторана на ужин, и пожалели,что не делали этого раньше) Кушать при морском закате очень красиво.

Интернет поработал один день,потом решила не мучаться и купила карточку с платным интернетом (9 долларов за 5 дней, кажется) и в номере он работал отлично! Еще у нас было два бесплатных посещения в рестораны аля карт (рыбный и монгольский) все тоже очень вкусно. Анимация присутствовала в основном на немецком (старший сын через пару дней научился считать на немецком) Русских было мало, в основном конечно немцы, словаки и поляки, как я поняла) 70 % отдыхающих с детьми. Недалеко (15-20 минут) есть Клара гранд базар, либо съездить в Аланию, что мы и сделали. В общем, отдыхом довольны на 100 %. Отель однозначно рекомендую всем ( в особенности семьям с детьми)

питание размещение территория сервис
думаю их нет
Добавлено 17.08.15 00:12 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Этери (3)