Регистрация: 29.05.14
июле 2015
26.07.15 - 05.08.15

Отличный отдых в июле!!!

Отдыхала я с родственниками, приехали мы в отель 26 июля 7-30 утра, оставили чемоданы на ресепшене и пошли на завтрак. После завтрака осмотрели территорию она не большая, но ухоженная, все компактно. Гуляли по на бережной, купались, а в 12-00 нас заселили в номера Standart 408, 409. Комнаты уютные, чистые с видом на море и часть улицы. В комнатах убирали и меняли полотенца каждый день, мы брали с собой туалетные принадлежности, но в номере было все в достатке (шампунь, гель для душа, мыло). Брали сейф он платный, а за пляжные полотенце брали карточки (10$). В номере, в холодильнике всегда была вода питьевая и газированные напитки, все бесплатно.

Отель расположен в центре города Аланья, рядом с крепостью на знаменитом пляже Клеопатра. В отеле идеальный порядок, чисто, «радует глаз».

Питание хорошее. Утром на завтрак: омлет, блины, пироги с сыром, сыры, ветчина, запеченные овощи, зелень. До обеда в баре на пляже напитки алкогольные и без алкогольные, пицца, картофель фри, приносят фрукты персики, черешню, абрикосы, груши, сливы каждый день. В 16 часов женщина на пляже пекла вкусные лепешки, а также печенье к чаю. В 23-00 вечера давали гамбургеры. Обед и ужин несколько видов горячих блюд и один вид супа пюре. Все вкусно. Разнообразные виды мясных блюд из курицы, говядины. На гарнир: картофель, рис, макароны, соусы, грибы, запеченные овощи. Из сладостей было: торты, пудинги, разные пирожные. Фрукты: арбузы, сливы, черешня, груши, персики, яблоки.

На пляже чистый песок, лежаков всем хватало, мы брали надувные матрасы надувные для плавания. С утра 10-00 была утренняя зарядка с заплывом до буйков, а 16-00 аквааэробика на бассейне и все это проводила аниматор Надя очень приятная и внимательная девушка. Надя «привет».

Каждый вечер в отеле новая программа, живая музыка, вечер латины, дискотека, турецкая ночь, мистер «Xperia», мисс «Xperia», очень весело, а в 24-00 вывозили на дискотеку.

Отдыхающие туристы в основном были из Сербии, Латвии, Литвы, Эстонии, Турции, Польши, Норвегии, России очень мало Украина – где-то 2 семьи и мы из Казахстана - 2-3 семьи.

Отель мне очень понравился, я в Турции уже 3 раз, есть с чем сравнить, персонал в отеле доброжелательный, спасибо за прекрасный отдых. Советую посетить это отель.

Парк рядом с отелем

Рядом с крепостью

Парк рядом с отелем

В крепости

Елена оценила сервисы

Добавлено 17.08.15 06:42 (2 258 символов в тексте)

23:46 17.08.15

Елена, добрый вечер! Спасибо Вам за тёплые слова и положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отель и отдых в целом! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Наталия, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Елена (4)