Регистрация: 13.06.15
августе 2015
31.07.15 - 13.08.15

достойная четверка

Отдыхали в отеле с 31 июля по 13 августа. Заселили сразу в главный корпус на 3 этаж в чистый, только что после уборки номер (без каких-либо вознаграждений). Персонал отеля дружелюбный, начиная от сотрудников на ресепции и заканчивая аниматорами. Среди гостей отеля в основном преобладают жители Голландии, Дании и Германии. Русских семей в отеле примерно 20%. Однако данный факт никак не повлиял на снижение благоприятной эмоциональной обстановки в отеле. Мы чувствовали себя полноценными гостями отеля, не испытывали никаких стеснений и неудобств. Пляж отеля №17 на пляже Клеопатры, мы всегда ходили пешком, нас это не утомляло, даже наш пятилетний сын ни разу не пожаловался на усталость. Отдельного комментария заслуживает питание в отеле. Очень достойное. Большое многообразие блюд. Спасибо поварам!

Для детей

Анимация

отличное питание дружелюбный персонал состояние номеров и мебели в целом
отсутствие кондиционера в лобби отсутствие ночной анимации слабый wi fi
Добавлено 17.08.15 10:23 (803 символов в тексте)

18:14 18.08.15

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле утюг?

21:02 19.08.15

Добрый день! скажите, вы были в хамаме при отеле? сколько стоит базовый пакет? как вам, понравилось?

21:41 20.08.15

Сколько по времени уходило ходьба до моря?Далековато топать?

14:32 22.08.15

Утюгом не пользовались, поэтому даже не подскажу. В хамам при отеле сами не ходили, ездили от туроператора в Аква-Сити, но наслышана о том, что отельный очень даже неплохой, нам предлагали, программы различные, базовый где-то в районе 30 - 35 долларов на человека. До моря пешком идти примерно 7 - 10 минут, минуя 3 параллельные улицы, последняя из которых и будет бульвар Ататюрка, напротив пляжа.

20:31 23.08.15

Подскажите, пожалуйста, как там с питанием для маленьких детей? Сколько лет вашим? Было им что поесть? Сыночку 1г.8м. волнуюсь по этому поводу. Заранее спасибо за ответ!

20:32 23.08.15

Ой, извините, увидела уже, что сыночку 5 лет. Но вопрос остался :)