Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
30.07.15 - 11.08.15

3.3

Читайте на здоровье!

Привет! Надеюсь мой отзыв поможет вам верно не выбирать этот отель. Мы заехали с подругой 29 июля (ранее мы однажды отдыхали всегдав 4* и один раз в 3*), и всегда с восхищением вспоминали отдых, но не в этот раз.

Первое впечатление было очень неприятное, т.к. в номере было очень грязно. На полу лежал песок под столом, на столе жирные пятна, мебель и двери старые. Немного погоревав, мы сами прибрали номер, купили рублевые полотенца в клетку и всю мебель застелили красиво. Кондиционер и фен в номере работали хорошо.

Отдохнув с дороги, спустились на обед в ресторан, там нас снова ждал неприятный сюрприз. В ресторане воняло кислыми салатами, духотища, кондиционер в ресторане не работал. Я чуть в обморок не упала от духоты. Побежала за водой в бар, там меня встретил бармен с кислым лицом и спросил, что со мной. Я ему ответила, что мне очень душно и тяжело. Он засмеялся, воды мне не дал, но показал, где я могу её взять. И только я дошла до желаемой воды, вдруг оказалось, что нет стаканов. У меня даже колени подкосились. Тут подруга мне помогла, увела меня в номер. Признаюсь, хотели поменять отель. Но решили не торопиться, а найти хоть что то хорошее, чтоб не омрачать свой отдых.

И НАШЛИ!!!!! МОРЕ!!!! Море очень понравилось. Море от этого отеля 700 метров. Мы ходили пешком, иногда на трансфере ездили. Море замечательное! Мелкая галька, небольшие волны, пляж чистый, лежаки всегда свободны. Море перекрыло весь негатив, полученный в отеле. И в общем мы отдыхали 13 дней и отдохнули не плохо.

Питание: на завтраке кушать почти нечего, готовят кашу, которую можно пить, очень сладкая, короче, кушать ее невозможно. Бывало пекли блины. Другой выпечки нет. Обед и ужин нормальные, блюда не заканчиваются, их всегда обновляют. Каждый день или курица или рыба. Конечно, нет таких расписных столов, как в других отелях, но голодом в любом случае не уйдете.

WIFI работает, но очень плохо. Связь с родными всегда есть, а это главное!

Анимации нет. В баре не всегда вас хотят слышать и видеть, игнорируя ваши желания, делая вид, что просто Вас не слышат, кричите громче, бармен русскоговорящий.

Подведём итог: Если вы не капризны, если молоды, и на мир смотрите позитивно, - это ваш отель.

В противном случае, найдите себе другой отель, не портите себе отдых!

6 утра на море! Чудесно!

в номере, покрывало куплено для уюта номера.

Ресторан

Дорога на пляж

Скромные парни! В черном шеф повар, в белом официант. Им за работу 5.

Жильцы отеля!

В ванной комнате. Воды нет, цветы есть!

Бар утром

гостей не ждут туристам не рады!
Добавлено 17.08.15 11:03 (2 281 символов в тексте)

14:13 14.09.15

Подскажите пожалуйста на пляже есть бар?