Регистрация: 12.06.15
Читательский охват: 1937
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

Всё понравилось! Заселили быстро. Сначала предложили...

Всё понравилось! Заселили быстро. Сначала предложили за доплату 60 $ Сфинкс, мы отказались. Дали номер в Кинге (№208) с видом на море. Питание нормальное - голодными не были, но маловато фруктов. В столовой чисто. Столов хватало. И в номере тоже было чисто. Кондиционер, фен, сейф, телевизор, холодильник - всё работало исправно. Бутылку питьевой воды в номер каждый день приносили. Аниматоры супер! Развлекали всех от малышей до взрослых - с 10 утра и до позднего вечера. Пляж тоже нормальный, лежаков хватало. Удобный для деток - мелко и песочек, через рифы на глубину точно не уйдут сами. Но деткам наверное, лучше плавать в очках для плаванья, чтобы глазки не щипало. А на глубине очень много красивых рыбок, с маской плавать здОрово!

Мы ехали отдыхать и нам это удалось! Спасибо!

отдыхала вдвоём с дочкой - номер был с одной большой кроватью

сейф в шкафу

фен

кондиционер

холодильник

вид из окна номера

вид на пляж

всё нормально
Добавлено 17.08.15 11:39 (787 символов в тексте)

14:58 20.08.15

Уважаемая, felixrov!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля King Tut Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля. Это позволило нам гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания,
Менеджмент отеля