Регистрация: 17.08.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Итак, начну с самого начала. Однажды проснувшись утром, было...

Итак, начну с самого начала. Однажды проснувшись утром, было принято решение безотлагательно лететь в Турцию. Зайдя на сайт ...{удалено модератором} был найден самый оптимальный вариант (отель 3*, питание "Все включено"). И тут же куплен. И вот в 2 часа ночи мы с другом уже летели в солнечную Турцию. Летели через Pegas. Полет был отличный. Встретили, посадили в автобус и повезли. Утро, рассвет, море. Красота. Если бы не странные рассказы от гида, было бы еще лучше. Наш отель был последним. И вот здесь начинается анекдот. Гид просто не знала, где находится наш отель. В итоге 30 минутная экскурсия по Кемеру закончилась возле Белой башни, которая расположена в самом центре города, и, о чудо, наш отель оказался по левую сторону от этой достопримечательности. Оказывается ранее данный отель носил название Almerya.

Итак, переходим к описанию отеля. Это городской отель, без территории, находится в самом начале торговой галереи. Зато в самом сердце Кемера. Приехали мы в 6-30 утра, сразу нас не заселили, да и на стойке регистрации сотрудник отеля не говорил по-русски. В итоге, мы пошли гулять. Вернулись в 9 утра, регистратор уже сменился, узнав, что нас еще не заселили и не покормили, сделал и то, и другое. Номер нам достался с видом на бассейн и горы. Номер маленький, и убогий. Но все же кондиционер, телевизор и холодильник работали. С горячей водой были перебои. Фена нет. Кровати - просто тихий ужас (смотрите фото). Телефон для чего непонятно, поскольку провод был перерезан. В малюсеньком санузле сразу же перегорел светильник (но мы взяли лампу из бра и поменяли, решив проблему со светом). Душ очень маленький, очень.

В шкафчике был обнаружен сейф и ручка от одного из ящичков в другом ящичке. А, и самое колоритное в данном номере, это цвет мебели. Убойно зеленый. Масляная краска, такое ощущение, что пр-ва СССР еще. Смотря на результаты ремонта, во время которого и применили сие чудо, я вспомнил себя в детском возрасте. Именно так выглядели все розетки и выключатели после моего посвящения во все таинства профессии "штукатур-маляр".

Уборка в принципе была, пару раз видели, что мусор куда-то пропадал. Но при этом полотенца как лежали, так и лежали там, где и были оставлены. И не важно, пол это был или кровать. Белье не меняли за 6 ночей ни разу.

Питание. Ничего особенного. Овощи, яйца, рыба, арбуз. В этом плане мы не избалованы, нам хватало. Голодными то уж точно не оставались.

Бассейн. Маленький. Горок нет.

Пляж. На пляже отеля ни разу не были. Ходили на общественный пляж, минут 10 пешком, а еще ходили в самый конец Кемера (минут 15-20), там тоже есть пляж (без лежаков, зонтиков и так далее), но в отличии от общественного здесь была не крупная галька (привет из Сочи), а мелкая. Есть еще пляж в Мунлайтпарке, там вообще песок. Но его мы обнаружили в последний день.

Экскурсии. Брали экскурсии в Памуккале, Мира-Кекова. Первая - отлично. Вторая не очень. Брали туры в агентстве Максвелл, расположено оно напротив отеля, у Алладина. В каждой экскурсии большая часть времени- это дорога и заезды на разные фабрики (вино, трикотаж, кожа и все остальное).

Кемер. Отличный "русский" городок. Такое ощущение, что здесь только русские :) Отличные дискотеки (сходили на Нюшу в клуб "Кристалл" (минут пять пешком от отеля), ресторанчики, кальяны. Есть чем заняться. Море отличное, чистое, теплое.

В следующий раз, если соберусь, то поеду именно в Кемер, но, к счастью, не в данный отель.

центр кемера
Добавлено 17.08.15 11:49 (3 432 символов в тексте)
Все отзывы 23slava11 (2)